Любители природы, теплого зеленого собора Кью


Опубликованно 03.09.2018 08:12

Любители природы, теплого зеленого собора Кью

Было бы очень трудно найти более славного уголка Англии, чем Кью-Гарденс в субботу. Под ярко-синим небом, что изгнал все воспоминания из размокшей в начале года, паломники платили дань на ботаников, аналог Валгаллы.

Они вернулись в свои блестящие собор, чтобы выполнить весьма светская форма поклонения. После пяти лет реконструкции умеренного дома, где проживает более 10 000 растений в мире “зоны Златовласки”, где температура не слишком жарко или холодно, был открыт снова.

Проект ?41м вернуть Триумф 1863 викторианской инженерно – размером в три больших пассажирских авиалайнеров – в ее оригинальной конструкции, но с использованием современных материалов, уже получила высокую оценку от критиков архитектуры на частном открытия на прошлой неделе.

Но, учитывая, что он вобрал в себя почти 15 млн фунтов лотерейных денег, более важный вопрос был что бы общественности сделать из металла и стекла Децимус Бертон гимн биоразнообразия после комплексного капитального ремонта? Ответ политически важным. Для Кью хочет умеренном дом, чтобы передать срочное сообщение: что растения являются основой всей жизни на Земле, и они в беде. Собор нуждается в WoW если это послание должно выйти за пределы конвертироваться.

Так как температура снаружи, что Кью сейчас биллинг “самой большой теплицы в мире” поднялся в середине 20-х по Цельсию, паломники были категоричны в своем ответе.

Кристин Bacani, 28, из Канады, увидел дом в качестве убежища от современности. “Это так отличается от социальных медиа. Вы правы здесь. Это зеленый в Канаде тоже. Но это другой вид. Стоя здесь, чтобы иметь возможность увидеть жизнь вокруг нас, это круто”.

Стив Кетли, который был садовником в Кью в течение 40 лет, стоит рядом одинокое дерево в мире. Фото: Энди Холл для наблюдателя

Стив Кетли, 65, был немного эмоционален, как он осмотрел Чилийским вином ладони. Кетли работал в Кью в течение 40 лет, пока он вышел в отставку в январе и помогли вырастить много растений в доме от семян.

“У меня есть мягкое место для умеренного дома, потому что растения более привычным для Харди садовник”, - сказал он. “Люди признают многие растения здесь, в отличие, скажем, тропические растения”.

Кетли был особенно взят с мыслью, что ушел в посадки, гарантируя, что все виды, на дисплее был номер, чтобы расти в течение столетия или больше. “Растения безжалостны”, - сказал он. “Что-нибудь энергичное болото своими соседями”.

Эмма Форд и ее муж, Гжегож, от Барнс на юго-западе Лондона, были принимая их дочери Лили, три, и она, девяти, чтобы увидеть дом. Пара встретилась, когда Гжегож пришел, чтобы исправить ее кухня. “Сегодня я говорил ему, чтобы посмотреть на сад и освещение более тесно. Это время он исправил Мой сад”, - засмеялась она. “Свет и солнце настолько особенным для нас в Лондоне. Уметь быть в доме, который захватывает его достаточно для жизнь прекрасна.”

Многие посетители стекаются для селфи со звездой шоу, Encephalartos woodii, типа саговника, что похож немного на ладони, описано как растение одинокий в мире. Только мужские особи – клонированы из одного нашли в дикой природе в 1895 – теперь существует, что делает охоту на женский одним из великих заданий по ботанике.

Боран Джокич, 51, родом из Сербии, был в гостях со своей дочерью Миа, 13, и его мать, Саша. “Для нас сады облегчением и теперь это вновь стеклянном доме будет еще одно дополнение”, - сказал он. “Я был в Лондоне на протяжении 25 лет, и сегодня, когда я вошел, я увидел его по-другому. Я всегда видел его под большими навесами и пышной зеленой растительностью. Сегодня они все выглядят маленькими, и это, как это, должно быть, лет назад, когда он был впервые открыт. Это было как ходить в совершенно новой точки зрения”.

Елена Орехова, 37, пришли со своим партнером, Крис. Как солнца струились через 15000 стекла дом стекла, Крис сделал театр теней своими руками и подготовил изумительное множество крошечных калейдоскопы из браслета на его запястье. Смотреть через них, умеренном доме сводилась к бесконечной модели, в которой люди, растения и здания были все волшебным образом срослись. Для Елена, Троицкий дом, растения и люди предложили связь с чем-то наполовину проиграл.

“Мне было четыре года, когда мои родители взяли меня здесь первая. Все вернулось на круги своя. Их больше нет. Так что этот визит является особенным”.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут