Павел Зибров о "Танцах со звездами": "За полтора месяца — минус семь килограммов"


Опубликованно 11.09.2018 23:18

Павел Зибров о

В шоу «Танцы со звездами» — минус одна пара. Это Павел Зибров и Мария Шмелева. Если в прошлых выпусках проекта судьбу пар «на вылет» решало жюри, то в этот раз вся ответственность была на решении зрителей. Хотя по результатам судейского и зрительского голосований под прицелом была еще одна пара: ресторатор Николай Тищенко и Nana. «Вести» поговорили с Зибровым, который на паркете был самым старшим участником — летом певцу исполнился 61 год.

— Павел Николаевич, как считаете, справедливо вылетели из шоу?

— Ну кто же из тех, кто вылетает, скажет, что это было справедливо... Но я был готов к этому. Я прекрасно уже после второго эфира понимал: нахожусь в зоне риска, потому что лидеры стали очевидны. Очень хорошо танцуют актер Павел Вишняков, «холостяк» Иракли Макацария, юморист Игорь Ласточкин — он хоть и маленький, но вертлявый. А в зоне риска у нас кто — Зибров, боксер Денис Беринчик, ресторатор Николай Тищенко и телеведущий Руслан Сеничкин.

На мой взгляд, Злата Огневич в прошлом эфире несправедливо вылетела. У нее и пластика есть, и костюмы хорошие… Но их пара недобрала баллов из-за зрителей, а этот момент как проверишь, если цифры не оглашают. На канале говорят, что это условие создателей проекта, у которых они покупали формат: мол, чтобы не ранить участников. Да какая разница? Тебя и так уже ранили, выкинув из проекта. Так хоть скажите, сколько зрителей проголосовали за тебя.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут