ПФУ увеличил расходы для оплаты новый расчет пенсии военнослужащих


Опубликованно 13.09.2018 07:39

ПФУ увеличил расходы для оплаты новый расчет пенсии военнослужащих

Бизнес-Новости: Пенсионный фонд увеличил расходную часть бюджета, предназначенная для перерасчета пенсии военнослужащих.

Минуту разработал механизм погашения задолженности по пенсии, по решению суда. Кроме того, правительство увеличило расходную часть бюджета ПФУ для обеспечения перерасчета пенсий для военных, передает Министерство.

"22 августа правительство приняло постановление "Вопросы погашения задолженности по пенсии, по решению суда", которым определен механизм погашения задолженности, образовалась в результате начисления пенсий, во исполнение судебных решений за счет бюджета, а также увеличить расходная часть бюджета Пенсионного фонда в финансовой безопасности для выплаты пенсий за счет остатка собственных средств для обеспечения перерасчета пенсий для военных", — говорится в сообщении. С начала года это будет стоить заплатил больнице и декрет почти 6 млрд грн

В Минуту отметили, что документ обеспечивает выполнение решений судов относительно начисления заработной платы (перерасчета) пенсий, оплатить существующую задолженность, а также выполняет расходную часть бюджета ПФУ с учетом расходов, необходимых для обеспечения выплаты пенсий, преобразованные в соответствии с постановлением КМУ от 21 февраля 2018 года, № 103, перерасчета пенсий лицам, уволенным с военной службы, и некоторых других категорий лиц".



Категория: Экономика


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут