Двое подростков ранены при нападении парк Глазго в день результаты экзамена


Опубликованно 16.09.2018 02:30

Двое подростков ранены при нападении парк Глазго в день результаты экзамена

Подросток был зарезан, а другой мальчик получил травму головы во время крупных беспорядков в Глазго парк.

Полиция была вызвана около 7: 45 вечера во вторник инцидента на Overlee парк в Кларкстоне, где большое количество учеников, что собрались, чтобы отпраздновать свои результаты ЕГЭ.

По сообщениям в социальных сетях, они были атакованы другими молодыми людьми, которые вышли из фургона. Полицейский вертолет Шотландии была развернута на сцену.

Сказал, что два 16-летних подростков были доставлены в больницу Университета Королевы Елизаветы. Никаких подробностей о своем состоянии.

ДС Гордон Уокер сказал: “Наше расследование находится на ранней стадии установить более подробную информацию о тех, кто участвует в этом нарушения, и в настоящее время сотрудники проводят расследование в области, чтобы собрать больше информации об этом инциденте”.

Любой человек с информацией настоятельно рекомендуется связаться с полицией стрит Хелен.

Дэвид Макдональд, местный независимый советник, сказал, что проблемы с антисоциальным поведением и насилием в парке был “вне контроля”.

“Я думаю, что нам нужен гораздо более активный, общинной полицейской стратегии, чтобы иметь возможность, чтобы победить его”, - сказал он Би-би-си Доброе утро Шотландии.

“Видимое присутствие полиции в настоящее время в этой сфере практически отсутствует, а ответ на решение проблемы, на мой взгляд, был тусклым и приглушенным, в лучшем случае.

“Преступники знают об этом и они знают, что они уйти с ним.”

В послании к Ч Т Джон McQuilter, размещенном на Facebook, Макдональд сказал: “я уже заявил, Все вышло из под контроля и этот район был под обстрелом с антиобщественным поведением в электронной почте к вам в июне. Я настаиваю на том, что заявление независимо от того, если вы не согласны.

“Уорд четырех необходимы дополнительные полицейские патрули, и нам нужно сейчас. Нам нужны офицеры, чтобы быть заметным и привлекать молодых людей в этой области. Требуется увеличение проактивный подход”.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут