Павла Зиброва выгнали из "Танцев со звездами"


Опубликованно 16.09.2018 05:09

Павла Зиброва выгнали из

В воскресенье состоялся третий выпуск популярного шоу "Танці з зірками". Эфир все участники шоу открыли под песню группы ABBA "Dancing Queen".

Первыми на паркет вышла пара Павла Вишнякова и Юлии Сахневич. Они исполнили фокстрот. Следом за ними Маша Ефросинина и Макс Леонов станцевали венский вальс под песню Аллы Пугачевой "Не отрекаются любя". Юморист Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева исполнили танго под песню Верки Сердючки "Тук, тук, тук", Анита Луценко и Александр Прохоров исполнили классический вальс.

Затем выступили боксер Денис Беринчик и Катерина Белявская, станцевав танец в стиле фристайл. Павел Зибров и Мария Шмелева горячее танго. Далее на паркет вышли Мишель Андраде и Женя Кот, представив пасадобль. А Николай Тищенко и NANA зажгли паркет танцем диско. Руслан Сенечкин и Яна Цибульская показали танец в стиле фьюжн под песню Океана Ельзи "Твої зелені очі". Оксана Марченко и Дмитрий Чаплин представили румбу. А пара Иракли Макацария и Яны Заец исполнила танец ча-ча. Леся Никитюк и Максим Ежов станцевали сальсу.

По результатам судейского и зрительского голосований под прицелом оказались две пары: ресторатор Николай Тищенко с NANA и певец Павел Зибров с партнершей Марией Шмелевой. Если в прошлых выпусках проекта судьбу пар "на вылет" решало жюри, то в этот раз вся ответственность была на решении зрителей. В итоге проект покинули Павел Зибров и Мария Шмелева.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут