Труда консультирует по План основных НГС реструктуризации


Опубликованно 17.09.2018 02:51

Труда консультирует по План основных НГС реструктуризации

Труда плоти, как она ликвидирует структурные реформы НСЗ Эндрю Лэнсли, чтобы принести больше положение в доме, в широких консультаций на сайте НГС реструктуризации в рамках будущего лейбористского правительства.Теневой министр здравоохранения, Джон Эшворт, сказал труда уже отверг возможность работать в рамках существующих структур, называя их непригодными к использованию, а также заявил, что партия проведет консультации в ближайшие месяцы, как она могла установить универсально общественных НГС.

Партия является совершение впервые на Оптовая реструктуризации здравоохранения. Капитальный ремонт НГС структур традиционно политически рискованным. Бывший консервативный министр здравоохранения Лэнсли вызвал споры, когда он ввел радикальные реформы в его закон О здравоохранении 2012 и социальной помощи.

Реформы видела первичной доверяет ухода расформировывают и новые клинические наладочной группы закупок и предоставления местных услуг здравоохранения, с раскрытым договорам ГСЗ на добровольных и частных секторах.

Сказал Эшворт труда проведут консультации о том, как отменить эти реформы. “В прошлом труда заявила, что она будет работать в рамках существующих структур”, - сказал Эшворт.

“Но эти структуры не соответствует своему назначению, в ближайшие месяцы я хочу проконсультироваться о том, как мы перейдем к ГСЗ на основе партнерства и планирования, где приватизация запрещена и у нас восстановить общественное НГС.

“Это мое намерение, что следующее лейбористское правительство должно принять законодательство, чтобы возобновить жизнь, так что фрагментированная структура и медико-социальной помощи закон будет сметена под следующее лейбористское правительство.”Сказал Эшворт рассуждения о будущем NHS, как он подошел к своему 70-летнему юбилею, не стоит акцентировать внимание только на больший объем инвестиций, но на структурные отказы“.Правда закон Об охране здоровья и социальной помощи в сочетании с внутреннего рынка Тэтчер привели к миллиарды впустую, большей приватизации и дробления”, - сказал он“.А оказание медицинских услуг в будущем, где все заботы человека является ожидание зависит от более тесного сотрудничества и интеграции на местном уровне социальной помощи, первичной помощи, служб охраны психического здоровья в партнерстве с острой сектора”.

Фондом Наффилда сказал, что Труда должны проявлять осторожность, приступая к радикальной реструктуризации. Старший научный сотрудник медицинской лаборатории Хелен Бэкингем сказал: “Никто не скажет, что нынешняя структура ГСЗ является идеальным, но реорганизации здравоохранения из Уайтхолла приносит свой собственный набор рисков, как мы уже видели слишком часто.

“Нетрудно недооценивать нарушения, вызванные изменениями, которые часто уходят годы, и переоценивать собственно разница, что они делают для сотрудников и пациентов на линии фронта. Труд должен тщательно взвесить затраты и выгоды какой-либо дополнительной перестановки здравоохранения структур, и действовать с осторожностью”.

Аутсорсинг ряда услуг НСЗ стала предметом пристального внимания в последние месяцы. В прошлом месяце Национальный доклад Счетной палаты обнаружили, что аутсорсинг первичной помощи услуг на душу населения было положить пациентов в опасности и что на душу населения был стимул по договору, чтобы закрыть существующие сервисы, чтобы минимизировать убытки. НАО заявил, что организация привела к повсеместным нарушением оказания услуг.

Может, как ожидается, объявит об увеличении объема НСЗ бюджет на ближайшие несколько лет, чтобы совпасть с медицинских услуг по 70-й день рождения в июле, и под давлением со стороны некоторых министров, включая министром здравоохранения, Джереми Хант, совершить около 4% в год увеличивает для остальной части парламента.

Канцлер, Филип Хэммонд, заявил лишь незначительное повышение, учитывая состояние государственных финансов, и высказались в пользу ограничения ежегодное увеличение на 2,5%.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут