Татьяна Петракова представила вторую энциклопедию детских талантов «Выдающиеся дети Украины» 


Опубликованно 18.09.2018 12:00

Татьяна Петракова представила вторую энциклопедию детских талантов «Выдающиеся дети Украины» 

Торжественная презентация второй книги "Энциклопедии детских талантов" состоялась в Украинском Доме, которую представила Татьяна Петракова, известная как опытный социальный деятель в сферах детского творчества и медиа, автор более 500 социальных проектов для детей. Художественные проекты Татьяны объединяют детей под лозунгами патриотизма и развития творческих дарований. Более часовая феерия оправдала ожидания всех - праздник удался на славу.

Блестящий сопровождение, тщательно подобранные выступления приковали внимание присутствующих к сцене; красная дорожка, поздравления от известных артистов Натальи Шелепницкой, Милы Нитич, Натальи Валевской, Тони Матвиенко, Илларии; награды, сладкий стол, подарки от партнеров талантливым детям, запомнились каждому присутствующему в зале.

Подобные проекты имеют не только социальное направление, но и объединяют детей, предоставляют им возможность реализовать свой талант и дают веру в свои силы. А все это залог успешного будущего украинских детей и самой Украины. "Спасибо всем присутствующим артистам, общественным деятелям и меценатам за их искренние поздравления, творческие установки и вдохновение, которое они подарили детям", - подчеркнула издатель книги.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут