Некритичная поддержка экс-архиепископ дал на опального епископа, запрос сказал


Опубликованно 22.09.2018 22:48

Некритичная поддержка экс-архиепископ дал на опального епископа, запрос сказал

Джордж Кэри, бывший архиепископ Кентерберийский, предлагал “молчаливую поддержку” для епископа обвинили в сексуальном насилии, независимое расследование сексуального насилия над детьми слышали.

Лорд Кэри заявил, что с 25 лет, оглядываясь назад, он не должен был так щедр в своих взглядах Петра шар, бывший епископ Льюиса и тогда Глостер, который был заключен в тюрьму в 2015 году за сексуальное насилие над уязвимых молодых людей.

Он сказал, что был “под большим давлением” со стороны сторонников мяч поверить в его уверения в невиновности.

Кери был архиепископом Кентерберийским в момент задержания мяча в декабре 1992 года, и его принятие полиции внимание в следующем году. Мяч уходит в отставку с должности епископа, но было позволено продолжить судейство в Церкви Англии.

Он не столкнется с уголовным судом за более чем 20 лет, когда одна из его жертв, покончил с собой. С Е был обвинен в сговоре и сокрытии в попытке защитить свою репутацию.

Бывший епископ Льюис Петр Порошенко прибыл в Олд-Бейли для вынесения приговора в 2015 году. Фотография: Джон Стиллвелл/ПА

Давая показания в ходе дознания, Кэри призналась, что в серии писем, отправленных к нему после ареста мяча, который якобы ненадлежащего поведения епископ должен быть передан полиции.

Одна мама писала, что ее 17-летний сын были непристойные предложения от мяча; другой корреспондент описал голая ласкает и сказал, что другие могли бы подтвердить подобные притязания; еще один, с 17-летним мальчиком, сказал Шарик заставляли его мастурбировать во время консультации.

По словам Кери, поведение мяча был “ужасен” и что в качестве лидера С Е, что он “глубоко пристыжен”. Но он сказал, что он не попросил передать письма полиции, которые в тот момент занимались расследованием мяч.

“Теперь, оглядываясь назад, то, что описано в этих письмах, это отвратительное поведение епископа. Это очень сейчас ясно, что мы должны были вручены эти письма”, - сказал он.

Кери и другие в Ламбетском дворце “предполагала полиция тщательно расследует”.

Запрос слышал, что после ареста мяч, Кэри писал епископ сказал: “Петр, я хочу, чтобы вы знаете, вы в моем сердце и постоянно в моих молитвах. Вы должны знать также, что важно, не уменьшает мое уважение к вам и мою решимость держать вас на епископальная скамья. Вы сильно любили так много в церкви ... так что ободритесь и не унывать”.

Допрошенный Фиона нагоняй КК, старший советник дознания, о письме, Кэри сказал: “первое замечание, которое я хочу сделать, как я вспоминаю теперь, что нехилый письмо было, и я так разочарован.

“Но вы должны помнить, что ... на самом деле он был глубоко уважаемым человеком в церкви в то время. Обаятельный. Я хочу держать его на епископской скамье, [он был] человек со многими дарами, и долгое время это было моим намерением.”

Письмо было написано в “очень рано”, - добавил он. “Я настаиваю на том, что письмо, написанное в это конкретное время”.

Кэри также направил личное послание, которое будет зачитано в храмах епархии Глостера, где мяч был епископом во время его ареста в декабре 1992 года. Сообщение – что Кэри признался, был “очень редко” движение – была написана после того, как он получил несколько писем дальнейшие обвинения против мяча.

В нем, Кэри сказал: “Мы надеемся и молимся, что расследование будет очистить свое имя и он будет восстановлен в своем большом труде христианского служения. Епископ Петр всегда давал не жалея сил служению Христу. Учитывая катастрофические последствия, что любое такое обвинение и на тех обвиняемых, архиепископ спрашивает, что люди продолжают вспоминать епископ Петр в своих молитвах”.

Сообщение не говоря уже о тех, которые якобы подверглись насилию со стороны мяча.

Кэри рассказала справку о том, что в то время он не мог предположить, что мяч был виновен. “Там еще был открытый ум о своей невиновности. Я был опустошен этими обвинениями ... он был очень высоко ценится епископа, который был хорошо известен на всей территории Соединенного Королевства за его работу и советы”.

Тысячи писем в его поддержку было написано. “Поэтому мы большое давление на нас, на меня, чтобы сказать, что это не может быть правдой. Вот за это письмо”.

Нагоняй нажал Кери на использование термина “‘очистить свое имя, которая застряла в зобе количество жертв и пострадавших”.

Бывший архиепископ сказал: “Я не должен был так щедр в моих взглядах ... я должен был сказать [жертв]. Мы не, и я извиняюсь за это упущение.”

Сказал нагоняй поддержка Кэри Питер шар “некритическое”.

Ранее в судебном заседании, заявил Кэри арест мяч “сошел на нас, как большой шок ... я не могла поверить, что епископ в церкви Бог может творить такие ужасные вещи. Так что я поверил ему достаточно времени”.

Мяч был “чрезвычайно вдохновляющий и харизматичный человек ... он был очень популярен на многих разных уровнях общества”.

Кери сказал, он хотел сказать что-то напрямую для тех, кто злоупотребляют мяч “и подвели меня и других людей в церкви”. Он добавил: “Они попали в ловушку довольно злой человек, заблуждающийся человек, который использовал свое немалое влияние, чтобы сформировать их неправильно. Я сожалею, что мы не видим, что раньше и я хочу сказать, что мы не злоупотребляли в ряде различных способов”.

Кэри ушел в отставку в прошлом году в качестве почетного помощника епископа по поводу беспрецедентной просьбе Джастина Уэлби, нынешний архиепископ Кентерберийский, после убийственный независимый отчет, что церковь в сговоре за злоупотребление мяч.

Ранее в этом году ему было разрешено возобновить официальную должность в С Е.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут