Жилье может денежный залог не хватает, лидеры Совета предупредить


Опубликованно 26.09.2018 00:15

Жилье может денежный залог не хватает, лидеры Совета предупредить

Советы предупредил, что 2 миллиарда фунтов финансирования горшок, наконец, в их распоряжении не будет достаточно, чтобы обеспечить новое поколение домов совет обещал Тереза Мэй. Их сообщение идет как первый в истории социального жилья "Зеленая книга" консервативное правительство, как ожидается, будет опубликован на этой неделе.

Ассоциация органов местного самоуправления председатель, Лорд Портер, лидер консерваторов Южная Голландия районного Совета, Линкольншир, сказал, что не сможет построить достаточно совета дома для удовлетворения местного спроса, так как правительство только предлагает 166 советов дополнительную кредитоспособность и дополнительное финансирование на строительство социального жилья.

“Я строю кассовых чисел. Мне нужно около 200 в год, а я даже не дома 20. Это означает, у меня есть куча людей, сидящих в очереди”, - сказал он. “Вы должны быть в худшие жизненные обстоятельства в моей области, чтобы получить доступ в Дом Советов. Что не должно быть дела. Если вы не зарабатываете много денег, вам не придется арендовать в частном секторе, где арендная плата будет вдвое больше, чем они являются в социальной сфере.”

Зеленые бумажки, по-прежнему ожидается, что перед парламентариями перерывы на лето на этой неделе, и, возможно, обещание в прошлом году на конференции Консервативной, что она хотела построить новое поколение совета дома, возникла надежда, что правительство будет бесплатные советы построить в масштабе снова. Улицы в небо ... в Шеффилд многоэтажки, которые были Дом, милый дом Подробнее

Последние цифры показывают, что строительство социального жилья достиг нового низким, со всего 5900 дома завершено в 2017 году – самый низкий показатель объема предложения жилья, так как отчеты начались. В 2011 году почти 40 000 социально арендовать дома были построены в Англии.

Портер заявил, что Казначейство вряд ли позволят советы для займы под залог существующего жилья, называется “париться”. “Мы не можем занять по отношению к собственным акциям, которые сводят с ума. Мы сидим на сотни миллиардов фунтов в активах, не потел”, - сказал он.

Советы потеряли около 100 000 социальный найм жилья, начиная с 2012 года через право покупки продажи и конверсии в значительно более доступным арендные ставки, по данным исследования Королевского института жилищного строительства.

Труда-контролируемых Ноттингем, которая завершила прошлый год 180 домов-интернатов и одна из лучших записей о зданиях в стране, заявил также было отказано в доступе на новое финансирование. Социальное жилье-это вариант схода для семей, которые не могут себе позволить купить Подробнее

“Они сняли эту шапку по некоторым советам, но не на Ноттингем. Что делает его очень проблематично для нас, чтобы продолжить уровень здания, в котором мы и делаем”, - сказала Джейн Уркухарт, член кабинета Ноттингема для жилья.

Пресс-секретарь Министерства ЖКХ заявил, что социальное жилье-это приоритет и что он изложит свои планы в "Зеленой книге": “мы инвестируем ?9 млрд в доступное жилье и ... что дает возможность органам власти одолжить ?1млрд.”



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут