PMQs вердикт: Джереми Корбин танцев кольца круглые мая о выходе Великобритании из ЕС


Опубликованно 27.09.2018 12:54

PMQs вердикт: Джереми Корбин танцев кольца круглые мая о выходе Великобритании из ЕС

Ключевые моменты

Тереза Мэй начал и закончил свою первую PMQs возникновение нового сезона со ссылками на антисемитизм подряд рабочей силы, в то время как Джереми Корбин провел все свои вопросы о выходе Великобритании.

Лидер лейбористов, сказал, что, возможно, должен извиниться за высказывание британского еврейского народа не понимают английского иронии. Сказал Корбин нет места для расизма в нашем обществе, в том числе и в Консервативной партии.

Он хотел знать, шансы не интернет-выходе Великобритании и спросил, кто был прав: Лиам Фокс, который сказал, что он был невозмутим перспектива не интернет; Джереми Ханта, который сказал, что это будет огромной геополитической ошибкой; или Филип Хаммонд, который заявил, что будет Слэш рост на 8%? Может говорит, что она согласна с боссом ВТО, кто сказал Нет-интернет-выходе Великобритании из ЕС не будет прогулка в парке, но это не будет концом света.

Сколько фирм заявили, что будут переселять, если нет выходе Великобритании сделку, спросил Корбин, пусть говорит, предприятий, показали, что доверие в Великобритании.

Но, сказал Корбин, несмотря на уверения премьер-министра о том, что сделки не было лучше, чем плохая сделка, ни сделка была плохая сделка. Ей все говорят, что. Чекерсе был мертв. Когда будет возможно, опубликовать план, который пережил контакт с ее кабинета и реальность – два разных понятия – спросил он.

Может она сказала, что хотела, что бы работать в Великобритании. Что делает Корбин? Пытаясь изменить свою партию, возразила она, так что антисемиты могли бы назвать создание Израиля расистским. Он должен стыдиться себя. Оснастки приговор

Трудно вспомнить сейчас, что было время, когда Джереми Корбин уклонился от темы о выходе Великобритании из ЕС в PMQs любой ценой. Сегодня он посвятил все шесть вопросов к нему. Он сделал это выглядеть легким, и он выиграл довольно комфортно.

Это не трудно понять, почему: вероятно, вы могли бы использовать номер, квартал и месяц вопросы Корбин просит каждый месяц как надежный показатель успеха квартал и месяц переговоров, и Корбин был хорош сегодня, потому что он аккуратно выделены вполне реальные опасения, что Тереза Мэй стратегии, и ее решение поставить ее администрации на план отвергнут ее стороны и ЕС, ведет Великобританию к не-интернет квартал и месяц. Его вопросы не показной или глубокими, но они были эффективны. Тереза Мэй: "новичок" нападавшие были русскими офицерами военной разведки – политика в прямом эфире Подробнее

Он использовал контрастные кавычки, чтобы выделить кабинет разногласия по этому вопросу, он осторожно высмеивал Доминик Рааб утверждают, что без интернет-выходе Великобритании из ЕС будет иметь определенные преимущества (так же как и смерть, наверное, или бубонная чума) и, цитируя людей, как разнообразны, как и НФУ и Мервин Кинг, он выразил искреннее беспокойство о том, что было бы, если бы Великобритания покинула ЕС без интернет.

На следующий день, упорный мая по Израилю может иметь резонанс, но сегодня это просто стало неактуально. И, с шансами на какой-никакой-интернет-выходе Великобритании растет, ее попытка weaponise второй аргумент референдуме не работает. Корбин до сих пор официально скептически повторный референдум, но вопросы, которые он задавал в какой-то мере оправдывать свое решение не пускать могут по решению одного из. Памятные строки

Джереми Корбин на нежелание может ответить на конкретику о выходе Великобритании:

Она не может продолжать танцевать вокруг всех вопросов. Воспроизведение Видео 0:34 Тереза Мэй танцев (в очередной раз), как она оборачивает поездке в Африку – видео



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут