Это преобразование гараже что-то сигналить о


Опубликованно 29.09.2018 06:32

Это преобразование гараже что-то сигналить о

За победу в первом эпизоде второго сезона, Уиттэкер изменена главная пара, добавляя отдельный кабинет, накачанные гостиной зоной и дополнительной ванной комнатой.

Но гвоздь программы был в гараже-оказалось-главная спальня с ванной комнатой, которая оставила многих слюнки на экранах телевизоров.

Павел, Мишель и две их дети переросли их дома, что это хоп, пропустить и прыгать от залива Квинсленда Мортон.

Мишель и Павел жили в их Бундал дома, в 13 км к северу от Брисбена, с двумя детьми почти 15 лет и они начинают перерастать его. Пока Мишель не спешит уходить, Павел, с другой стороны, не чувствует то же самое. Он чувствует, что дом слишком мал для них и больше не работает в его нынешнем состоянии по многим причинам.

Все три спальни в одном конце дома, конфиденциальности для пола и Мишель не существует. Бросать в одном ванная комната в смеси, и это легко понять драму семьи из четырех постоянно сталкиваемся. Что-то должно дать — им нужно больше пространства.

Кто знал, что этот запуск завода гараж бы " вау " потенциал?

Уиттакер замурованы существующего ролика дверь гаража пары, оказываемых кирпичных наружных и повернул Хо-гул гараж в шедевр, салон, кухня с ходить в халате и потрясающий ванной комнатой. Естественные текстуры из спальни, контрастирует с современным освещением, пар, дыхание.

“ОМГ, это великолепно”, - сказал Мишель.

“Он еще даже не пересек мой ум раньше был гараж”, - сказал Павел.

‘Гараж засаленным ушел, и теперь это великолепный мастер люкс, - говорит Нил.

Ходить в халате? Не возражаете, если мы делаем!

Ведущая в спальню, функция древесина ходить в халате привели к чем-то очень особенным. Ванная больше, чем большинство городских квартир в Сиднее или Мельбурне.

“Натуральный камень столешницы и плитки создать расслабленный, но роскошной атмосфере”, - говорит Уиттакер. “В то время как брызги красок и обилием света, придают ванной ощущение простора.”

Уиттакер используется в красочных тонах и много света, чтобы придать ванной ощущение простора.

“Для меня все сейчас хорошо сбалансирован”, - сказал Уиттэкер.

“Он чувствует себя как дома это должны быть”.

Потрясающие мастер-люкс был, безусловно, стоит.

Павел и старый отель Мишель был первоначально оценен в $570,000 и после реконструкции он сейчас сидит примерно 680,000 долларов. Это увеличение на $110к.

Любовь это или перечислить его выходит по средам в 8.30 на Фокстел образа жизни и доступен на Foxtel на спрос.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут