ТОП-3 новых фэнтези-сериала 2019 года


Опубликованно 02.10.2018 07:18

ТОП-3 новых фэнтези-сериала 2019 года

В 2019 году мы попрощаемся с несколькими самыми популярными сериалами. Это, в частности, “Игра престолов”, ставшая, без преувеличения, культовой. Однако уже известно, у каких проектов будет продолжение в следующем году и какие премьеры нас ожидают.

Начнем с того, что в 2019-ом нас ждет римейк польского сериала “Ведьмак”. Но если фильм начала нулевых годов выглядел достаточно комично, особенно это касается монстров, с которыми боролся главный герой, то теперь есть надежда, что все будет ярче, поскольку новая версия снимается по заказу Netflix. Охотника на фэнтезийных тварей сыграет Генри Кавилл, исполнивший главную роль в “Человеке из стали”. Один из режиссеров – Алик Сахаров – работал над “Игрой престолов” и “Карточным домиком”. В первом сезоне будет 8 серий, премьера намечена на осень.

Еще одна фэнтезийная история, но уже мистическо-детективная, будет рассказана в "Карнивал Роу". Главную роль сыграет Орландо Блум. Его персонаж – детектив, которого обвиняют в убийстве. Чтобы доказать свою непричастность, он сам начинает расследование. Однако преступление, как и весь мир, в котором оно произошло, необычны, потому что убита фея. Дело в том, что рядом с  людьми в этом мире живут не только феи, но и вампиры. Причем волшебницы занимаются проституцией, а кровососы торгуют наркотиками. Снимает сериал Джон Эмиел, работавший над "Тюдорами" и "Боржией". В первом сезоне планируется 8 серий, дата премьеры пока не утверждена.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут