Хабенский объяснил, почему не умеет пользоваться соцсетями


Опубликованно 24.10.2018 05:25

Хабенский объяснил, почему не умеет пользоваться соцсетями

Российский актер и режиссер Константин Хабенский рассказал, что не умеет пользоваться социальными сетями. Об этом актер рассказал в интервью изданию m24.ru.

По словам Хабенского, он является сторонником коммуникации, в которой присутствуют тактильный контакт, взгляд и интонация. Актер добавил, что не хочет разбираться, шутят пользователи соцсетей, говорят серьезно или ведут себя как недалекие люди, когда низводят знаменитостей.

"Я не умею, просто не умею. Я за тактильный контакт, за глаза, за интонацию – я за это. А тратить время на то, чтобы слепнуть в мобильном телефоне или где-то еще, на то, чтобы понимать – шутит человек или он серьезен, дурак он окончательный или у него такое чувство юмора, что он тебя низводит… Я не научился так. Поэтому дорожу тем, что у меня есть", – сказал он в интервью.

Также Хабенский рассказал о том, как снимал фильм "Собибор".  Картина о восстании в нацистском лагере – его режиссерский дебют. Напомним, ранее военная драма "Собибор" вошла в лонг-лист премии "Оскар".



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут