Новая разоблачающая книга о Трампе "взорвала" Белый дом


Опубликованно 04.11.2018 16:25

Новая разоблачающая книга о Трампе

Знаменитый американский журналист Боб Вудворт написал книгу о Дональде Трампе и том, как обстоят дела в Белом доме. Об этом сообщает Washington Post.

Книга "Страх: Трамп в Белом доме" поступит в продажу с 11 сентября 2018 года. Редакции Washington Post удалось заполучить книгу до ее выхода в свет. WP сообщает, что Вудворт, оперируя конкретными примерами, показывает абсурдность действий и заявлений президента США.

Автор пишет, что многие работники Белого дома благодаряТрампу пребывают «в состоянии нервного срыва». Журналист приводит слова министра обороны США Джеймса Мэттиса о том, что у Трампа «мозг пятиклассника», и главы аппарата Белого дома Джона Келли, который назвал президента США "идиотом".

Вудворт пишет, что им часто приходится игнорировать указания президента и прятать от него документы, чтобы не допустить их подписания. Трамп обвинил автора книги в работе на демократов. По его словам, книга – один из способов повлиять на результаты выборов, которые состоятся в ноябре, а цитаты Мэттиса и Келли сфабрикованы.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут