Долгие часы и не платить, но это лучший в Австралии временная работа


Опубликованно 19.12.2018 18:40

Долгие часы и не платить, но это лучший в Австралии временная работа

Но это может просто быть лучшим — и симпатичный — временная работа происходит в Австралии.

За прошедший год социальные стратегии воздействия Мельбурн консультант Крокфорд ли был приемным отцом Ромео, очаровательны Лабрадор щенка и будущей собаки-поводыря.

У 34-летнего управляет всеми базовой подготовки кинологов, в туалет использовать для прогулок на поводке, и подготавливает его к стрессовой ситуации он скоро сталкиваемся постоянно.

“Это как иметь регулярный собаки в свой собственный, привитие хорошего поведения и заботиться о них,” Мистер Крокфорд сказал новости.ком.АУ.

“Он идет везде со мной. Мы ходим в тренажерный зал и магазин, он приходит в офис со мной, мы идем на встречи, в кафе ... он моя тень. Он вернется, когда я путешествую, Прыжки на самолете, как мой приятель путешествия”.

Ли живо помнит, как он впервые встретил маленький Ромео, который говорит, что он был спокойным и добродушным с самого начала.

Молодой Ромео примеряет его ученика жилет.

Прежде чем эта возможность представилась, Мистер Крокфорд был на самом деле ищу постоянную собаку и нашли потенциального пушистого друга в местном приюте Общества защиты животных.

“Но когда я получил разрешение от наймодателя, он был принят”, - сказал он.

“Примерно в то же время, я увидел что-то на Facebook про воспитателей для будущих собак-поводырей. Он чернорабочих для меня — это один год приверженность, они оплачивают питание, медицинская и оборудование. Это был отличный вариант пробный запуск для того, чтобы иметь собаку себе”.

Примерно в это же время в прошлом году, г-н Крокфорд, директор общественной организации воздействие шпоры, получил текстовое сообщение с изображением маленькой золотой мяч сообщив, что его приемный щенок был почти готов вернуться домой.

В январе он собрал Ромео и паре стали лучшими друзьями мгновенно, потратив на каждый момент бодрствования и сна вместе.

Ли берет Ромео на работу и на встречи.

Так же, как стандартное обучение щенка, пара посещает целый ряд тревожных пространствах, от железнодорожной станции продуктовые магазины.

“Что-то вроде супермаркета является сложной задачей для собак, “г-н Крокфорд объяснил.

“Там очень много раздражителей — толпы народу, много шума, запах мяса, тележки, все эти вещи. Они сред, которые являются простыми для нас, как людей, мы принимаем это как должное, но они могут быть весьма тревожные места для собак.

“Они будут вести слабовидящих людей вокруг, поэтому они должны быть спокойны и сосредоточены в различных средах”.

Они побывали в парках опыт, общаясь с детьми, в задней части Ubers, чтобы привыкнуть к машине путешествовать и блуждали Bunnings подстраиваться под какой-то лабиринт, как макет.

Юридически, единственное место, где собак-поводырей, не допускаются в кухне ресторана, в операционной больницы и двустворчатый шкаф в зоопарки.

“Собаки любят есть бабочек,” сказал г-н Крокфорд.

Ли готовится рукой Ромео, и он может быть полностью подготовлены как собака-поводырь.

От времени до времени, он и Ромео проводить время с сертифицированным обработчиком от собак-поводырей Австралии, который следит за ходом оба щенка и приемный отец.

И несмотря на проблемы молодых собак ставят, Мистер Крокфорд имеет опыт сна.

“Я думаю, что мне очень повезло. Мой куратор говорит мне, что когда я завести собаку в будущем, я не должен ожидать, что они будут как Ромео. Он спокойная собака и очень добродушного.

“Он был великолепен. Он не лает и все это время я имел его, я думаю, у нас было только три унитаза аварий. Все в всех, это было удивительно”.

Единственным тревожным опыт, участвующих в пластиковый контейнер в жаркий летний день, - сказал он.

“Он любит кушать мороженое, когда жарко, поэтому я оставил его в ведро, пока я ходила в магазины за полчаса. Даже не думая об этом, он не жует вещи, я вернулся и, что он съел контейнер.

“Мы провели следующие три дня у ветеринара, чтобы убедиться, что он сдал пластик без травм.”

Часть воспитательных обязанностей отца включает в себя базовую подготовку и знакомство — и много селфи.

Ли описал опыт как "радостный" и говорит, что он бы определенно сделать это снова.

Везде они идут, Ромео является центром внимания и ласки.

Он должен научиться быть в рабочий режим при ношении его проводов, поэтому он не может заказать слишком много гладит, но после того, как жилет отстегивается, он принял душ в любви.

“Лучший опыт это когда я хожу на деловые встречи, и я иду на заседание совета с суровыми мужчинами в костюмах вдруг опустить руки и колени, играя с этим щенком. Это хорошее начало”.

Мистер Крокфорд также наслаждался, видя, как Ромео выявляет лучшее в людях, особенно тех, кто думает, что он активно работает собака-поводырь.

“Есть люди, которые не уверены, если я с ослабленным зрением, так много людей спрашивают, хочу ли я помощь на общественном транспорте или с получением мою сумку в аэропорту. Вы видите хорошую сторону человечества как хорошо”.

Ли описывает Ромео, как как будто живет лучший друг.

Ромео отдыхая после трудного дня.

В свой последний заезд с обработчиком, есть хорошие новости для Ромео и печальные новости для г-н Крокфорд.

Собака готова уйти от опеки и введите очной формы обучения. Через две недели, их время вместе подошло к концу.

“Это собирается быть довольно жестким, я думаю. Я начинаю накапливать вино теперь,” сказал г-н Крокфорд.

“Был момент, когда ему было четыре или пять месяцев, когда я встретил женщину, которая является ослабленным зрением и есть собака. Услышав ее разговоры о том, как велика разница собакой поводырем ее жизни была большая, Уточняющий момент для меня.

“Я до сих пор думаю, что мне придется запереться в темной комнате на несколько дней, но у меня очень хорошее чувство, что это все для.”

Несмотря на его опасения по поводу того, чтобы попрощаться, сказал г-н Крокфорд весь опыт был радостным и он сделает это снова.

“Не сейчас, но в будущем. Я любил его”.

Для получения информации о том, как стать опекуном щенка, посетите собак-поводырей сайт.

Какой хороший мальчик!

Продолжать разговор | shannon.molloy@news.com.au



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут