Дальнобойщик спасает собак выкинули из движущегося автомобиля на шоссе


Опубликованно 20.12.2018 03:50

Дальнобойщик спасает собак выкинули из движущегося автомобиля на шоссе

Собаки были спасены проезжающего дальнобойщика, но один из них был настолько плохо подогнаны, что переднюю ногу пришлось ампутировать.

Согласно Нью-Йорк Пост, в субботу в штате Нью-Йорк полиция просит граждан помочь в поиске подозреваемого или подозреваемых в инциденте. Пока они говорили, у них нет никаких зацепок.

“Эти животные прошли через многое, и люди должны понимать, что это не нормально”, - сказал Амберли Ondria, менеджер приюта для Брум Каунти гуманное общество. “Это не то, что должно быть сделано.”

Дальнобойщик рассказал следователям, что собаки были выброшены из правого заднего окна грязные, ржавые Додж Дуранго север в направлении Кортленд.

Полицейские говорят, что водитель грузовика сразу же остановил свой большой рог и привезли собак для безопасности, зачерпнув тот, что был тяжело ранен, а другой, без потерь, кроме нескольких ссадин, а затем самостоятельно.

Патрульные перевязал тяжело раненного пса и осколками ногу на обочине шоссе, сохраняя его теплым одеялом и дальнобойщик фуфайка. Между тем, другой пес сожрал пол-коробки печенья для собак.

Собаки были позже переименованы мерин, для полицейских, которые помогли им, и Адам, после дальнобойщика. Мерин 6 до 8 лет, сказал Ondria. Адам-это примерно год.

Мерин случился перелом в его дистальном отделе лучевой и локтевой на передней правая нога, которая была ампутирована и перелом локтевой кости на левой передней ноге, а также переломы ребер и ушибы легких и плечо, гуманное общество сказал.

Из-за повреждения левой ноги, мерин будет нуждаться в помощи, чтобы передвигаться, и даже, возможно проводов, чтобы стабилизировать его, сказал Ondria.

“У него есть пути к выздоровлению впереди него”, - сказала она.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йоркской пост и опубликована с разрешения.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут