Суррогатное материнство: способ сделать других счастливыми


Опубликованно 31.12.2018 13:48

Суррогатное материнство: способ сделать других счастливыми Еще с давних времен у некоторых людей наблюдается проблемы с бесплодием. Это не только от экологии, а и от стрессов, питания и многое другое может повлиять на шансы забеременеть. Поэтому в таких случаях люди нашли один способ, который действительно готов сделать людей счастливыми. Мы говорим о суррогатном материнстве, которое в наше время очень популярное. Принцип очень прост, другая мать вынашивает ребенка, и когда она родит ребенок станет вашем. В таком случае вам не нужно переживать о беременности, ходить 9-ть месяцев с животом, наблюдать у себя токсикоз и многое другое. На все это пойдет здоровая женщина, которая имеет все справки от врачей. Обо всем этом вы можете прочитать на портале: https://mamasur.com.ua/, где в подробностях расписано обо всем этом.

Как стать суррогатной матерью

Если же вы сами желаете стать матерью и выносить чужого ребенка за вознаграждение, то вы обратились по адресу. Центр "IVMED" предлагает работу любой здоровой женщине, за неплохие деньги, подробнее по этой ссылке: https://mamasur.com.ua/surogatna-mati/. Теперь вам не нужно переживать за ваше финансовое положение, ведь вам достаточно просто выносить и родить ребенка и центр заплатит вам неплохие деньги. Данная вакансия очень популярна в нашей стране, ведь спрос на нее просто колоссальный.

Кому подойдет такая работа

По сути, это даже работой назвать сложно, ведь вам нужно просто выносить ребенка или стать донором яйцеклетки. То есть вам практически ничего делать не нужно, врачи центра сами все сделают и будут вести вашу беременность на протяжении всего срока. Главное чтобы вы имели возраст от 20-ти до 36-ти лет и иметь все справки о своем здоровье. Так же главное правило центра в том, что вы должны иметь хотя бы одного здорового ребенка, которого вы сами родили.
Суррогатное материнство

Сколько платит центр

"IVMED" является одним из лидирующих медицинских центров, которые предоставляет наивысшую оплату за суррогатное материнство, поэтому именно сюда и идут работать женщины. Что касается оплаты, то за донора яйцеклетки они готовы заплатить от 25 000 грн до 34 000 грн, что очень даже неплохо. А вот за ношение и рождение ребенка они платят аж 600 000 грн, и это тоже весьма неплохая сумма. Ведь где вы еще за 9 месяцев заработаете столько. Поэтому если вы уже решили рассмотреть себя в такой сфере деятельности, то милости просим в центр "IVMED".


Категория: Жизнь женщины


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут