"Дизель шоу" отказались от концертов на ближайшие месяцы после смертельного ДТП


Опубликованно 31.12.2018 19:45

Актеры "Дизель-шоу", которые 20 октября попали в страшное ДТП, пока не смогут выходить на сцену. Осенний тур команды перенесли на несколько месяцев. Артистам необходима реабилитация, поэтому выступать они смогут только со следующего же года. А в эфир шоу вернется уже 2 ноября.

"Напомним, 20 октября произошло трагическое ДТП, унесшее жизнь актрисы Марины Поплавской. Остальные актеры сейчас на реабилитации. Егор Крутоголов и Яна Глущенко выписаны из больницы, и проходят реабилитацию дома – у актеров переломы ноги и порваны связки. Саша Бережок находится дома с двумя переломами на ноге. Евгений Гашенко - с переломами пальцев ног. Евгений Сморигин - с вывихом пальцев, разрывом связок и компрессионным переломом позвонка. У Виктории Булитко многочисленные ушибы. У Максима Нелипы переломы двух ребер и пальцев ноги. На восстановление актером понадобится от двух до четырех месяцев", - сообщает пресс-служба "Дизель-шоу".

Хотя осенний тур Very Special Original Party перенесен на начало 2019 года, но все билеты будут действительны, передает Медианяня. Окончательные даты проведения концертов в городах Украины будут объявлены дополнительно. А в эту пятницу, 26 октября, в эфир выйдет выпуск "Дизель Шоу", который будет посвящен Марине Поплавской.

Ранее стало известно, что актер Олег Иваница заявил о своем решении покинуть "Дизель шоу". По его словам, без Поплавской он не видит себя в этом проекте. Также сообщалось, что известная актриса назвала возможную причину аварии, в которой погибла Марина Поплавская. А в Сети появилось последнее видео из рокового автобуса.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут