В Британии нашли нового претендента на роли Джеймса Бонда


Опубликованно 09.01.2019 00:00

В Британии нашли нового претендента на роли Джеймса Бонда

Следующий, 25-й фильм об агенте 007 Джеймсе Бонде станет последним для актера Дэниела Крейга. И продюсеры уже ищут ему замену. А фанаты франшизы пытаются угадать, кто следующим воплотит на экране суперагента.

Теперь одним из главных претендентов на роль Джеймса Бонда стал Генри Кавилл, который известен по роли Супермена. В пользу Кавилла говорит много факторов. Главным из них стала новость о том, что актер покидает киновселенную DC и больше не будет исполнять роль Супермена в следующих фильмах о Лиге справедливости и Кларке Кенте, передает "Газета.ру".

Ставки на Кавилла значительно выросли после роли в блокбастере «Миссия невыполнима: Последствия», вышедшего этим летом. Актер сыграл в нем роль антагониста, пытающегося остановить героя Тома Круза. Сам Кэвилл вскоре после премьеры «Миссии» намекнул на свое желание воплотить на экране Джеймса Бонда.

Помимо прочего, Кавилл отлично подходит по возрасту. 25-й Бонд выйдет в 2020 году, а к тому моменту, когда производство будет запущен новый виток бондианы, Кавиллу будет около 40 лет, что идеально совпадает с образом агента 007.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут