Джеймс Вейр: необычное противоречие Мари Кондо


Опубликованно 21.01.2019 09:15

Джеймс Вейр: необычное противоречие Мари Кондо

Когда не ходишь на полусогнутых тихонько вокруг дома незнакомцев, оригами-ное белье и говорить им, чтобы выбросить все свои книги, она выпускает книги ее собственного, что, в свою очередь, беспорядок-ее преданные Ново-decluttered пространства.

Ты злой гений, Кондо.

Мне кажется, каждый фанат 34-летний японский гуру уборки. Год начался с мира прикован к ее компании Netflix шоу подчистить, где она скользит по Америке и встречается очень грязный пар, дыхание с оправданий, почему их дом наполнен столько дерьма.

Она слушает терпеливо — присев аккуратно на колени — и показывает неповторимым терпимость к шумным детям домовладельцев.

Она как более обтекаемый Мэри Поппинс, но без пальто и зонтиками и ковер-сумки, потому что это просто беспорядок.

Тогда она шепчет ей переводчик, патроны, кучу мусора и артистично складывает все остальное. Вдруг в доме чисто и все плачут от радости.

Столько хрени.

Фанаты везде пытаются выполнить учения Кондо в их собственных домах. Они не могут получить достаточно этого. За исключением, когда дело доходит до книг.

Теория кондо, в книгах, в результате чего замутить, с гуру поощряет клиентов, чтобы выкинуть кучу пылеуловителей. Придурков везде были возмущены и вели себя так, будто Кондо было просто спокойно оригами-Эд стопку первые издания и подожгли их.

По всему миру, более четырех миллионов копий продали ее же томе жизни - изменение магия прибраться. В настоящее время некоторые местные книжные магазины распродали все копии.

Библия Кондо о том, как избавить свою жизнь от беспорядка стал беспорядок на кофейные столики и книжные полки по всему миру.

В бесчисленных домах, наверное, засунули между копиями секретных и над пропастью во ржи — все три книги одно сходство в том, что они никогда не читали до завершения домовладельца и теперь только то, что они всегда предназначались, чтобы быть: беспорядок.

Кондо-мания явно схема корпоративной пирамиды. Чем больше книг о организации она выпускает, тем более засорять ее преданных принести в свои дома. Тогда, следуя закону KonMari, они очистить и выбросить все, в том числе книг их спасителя.

Ах, Серенити. Но это мимолетно.

Вдруг Кмарт выпускает больше хлама в розовое золото и Алди начнет продавать уродливое кресло и все дома вдруг преданных снова захламлен. Что делать? Они должны выкупить Библии Конду у. Это опасный цикл.

Пытаются получить ваш дом, чтобы выглядеть как номер в гостинице-это невыполнимая задача, поэтому прекратить пытаться. Это как в надежде добиться неуловимого “почтовый ноль”. Второй вы достигли его, лавина твар советы вниз вокруг вас, и вы должны начать снова.

Никто не имеет времени для оригами одежду и головоломки их в ящик датского сервант.

Одежду, живут в трех местах: сушилки, стиральной корзине, или случайный стул в углу комнаты. Последнее расположение на новенькую одежду вы носили только один раз, но они только ручная стирка и никто не имеет времени для мытья рук, так что случайный стул они останутся — никогда не носить снова.

Я знаю многих людей, которые пытались и не удалось, так KonMari жизни. Некоторые остановились на полпути. Другие добрались до стадии расфасовки и теперь уже обосрались и свалили либо на их входной двери или в багажнике своего автомобиля. Как только ручная стирка одежды на случайный стул для спальни, эти мешки разное старье не достигнет другого назначения.

Отсутствие успеха этих друзей и коллег было неудивительно. Они — как и их дома — все полный бардак и они никогда не изменится.

И ты тоже. Так что перестаньте оригами-рый сразу же футболок.

Fanks неее.

ПОЛНЫЙ СПИСОК НЕПРИЯТНОСТЕЙ

Только три недели в Новый год и там уже столько раздражали.

Как Co-работники, которые продолжают наперебой просить всех“, так как Крисси?!”

Или птица окно мемов, что я думаю, я понимаю, но не могу сказать, что для некоторых я делаю потому что я не могу быть надоело смотреть фильм.

А тут еще странный интервал между хостами на новые-смотрят сегодня показать панель. Это действительно застряла в зобах народов.

“Разрыв между каждого человека даже не а стол маловат,” один зритель разбушевался на странице Facebook шоу, минут на дебют в понедельник. Тоже правильно.

Тьфу купить правитель.

Странные пробелы не случится на рассвете. Kochie, Сэм и Нэт будет припадок, если они пошли на воздух неравномерно. Это было бы унизительно.

Некоторые из вас могут закатывать глаза на придирки и, я согласен, это тривиальная вещь, чтобы быть раздражен. Но гнида-это весело и более тривиальное раздражение, тем лучше. Так что либо выбирай гнида или перевернуть страницу.

Странный разнос в сторону, мы тоже раздражает бритв Gillette. Ждать. Мы раздражены на них? Компания была в центре внимания на этой неделе благодаря эффектному новый коммерческий. Может быть, мы досадуют на людей, которые не любят рекламу. Я не знаю. Много онлайн авторских статей были написаны об этом, люди всегда есть много мнений о подобных вещах и я не читала ни одной из них.

Мы также взбудоражен #10YearChallenge все спамить нам на Instagram. Никого не волнует, что вы использовали, чтобы мелированные волосы и брови кольцо.

Цель задачи не очень понятно, но больше людей должны следовать по стопам всеми любимая домохозяйка Лиза Ринна.

“Я не делаю, что 10-летний вызов. Я посмотрел F**король Великий в 2009 году и я выгляжу даже лучше теперь,” она выложила.

Я не понимаю, это 10 год, время не то я признаю.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут