‘Единственная хорошая кошка плоский кот’


Опубликованно 22.01.2019 15:10

‘Единственная хорошая кошка плоский кот’

Загорелся владельцев кошек попали в змей после Facebook, которая показывает ужасные картины нападение питона на домашних кошек.

Однако, Нуса змей Луки Хантли, кто поделился фотографиями и предупреждение о владельцев домашних животных, сохраняя их друзей кошачьих внутрь, ударить в ответ на критику, что он топил подлые анти-кошка комментарии с его графическим социальной сети.

Загружен в среду, после шоу Один в Python с его выпирающий живот из домашнего питомца она. просто проглотила. Еще одно фото, сделанном год назад, показывает другой кот лежал мертвый рядом со змеей.

“ПИТОН УБИВАЕТ КОШКУ!!!” змея ловец пост читает. “ПОЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ ДЕРЖАТЬ ВАШУ КОШКУ ВНУТРИ!!!!”

Дрессировщик животных добавил, что кот погиб в Нуса на прошлой неделе было “слишком любознательных”, прежде чем он был съеден питоном — и писал в своем посте, что она должна служить зловещим знаком предупреждения для владельцев питомцев.

Кот проглотил питон в Нуса на прошлой неделе. Фото: Facebook

“Если вы любите свою кошку, не давайте его”, - написал он. “Есть машины, собаки, люди и змеи, которая может убить их. Поэтому держите их в и сделать открытый корпус для них.

“Не говоря уже о, когда вы держите их в Ты спасаешь тысячи животных в год! У нас такая прекрасная страна и наши запасы драгоценна. Давайте держать его таким образом. Держать вашего любимого семейства кошачьих внутрь и безопасным, а также защитить нашу природу. Выигрывает каждый”.

Однако, шквал неприятных комментариев быстро поплыли под графический пост.

“Чтобы быть честным, я хотел бы увидеть столы оказалось на этот раз. Менее 1 Кошка, 1 родной кормят животных. Вот (зю) 2 срабатываний”, - написал один из комментаторов.

“Хороший кот плоский кот,” очаровательно, добавил другой.

Это привело к некоторым местным жителям, обвинив г-н Хантли гладить бесчувственным, кот-ненавидя комментарии, учитывая семья потеряла своего любимого питомца.

“Не люблю такие посты, потому что он приносит ничего, кроме невежества в людях”, - написал один из комментаторов.

Мистер Хантли настаивает, что он не кот ненавистник после своего поста остроконечный критики. Фото: Facebook

Мистер Хантли ударить в ответ на критику, что у него не написано кошка-ненавижу пост.

“Если Вы читаете это правильно ... это о том, как остановить вашу кошку от роуминга и убийство родной природы, сохраняя внутри или имеющие открытый корпус”, - написал он. “И конечно держать вашу кошку в безопасности.

“Если вы делаете усилия, чтобы сохранить ваши кошки от этого и безопасно, то вы делаете хорошо. Однако, вы не можете делать предположения о том, что другие люди делают со своими кошками. Вы сделали правильно, так это не направлено на вас.”

Впервые были введены европейскими поселенцами в 19 веке, кошки сейчас оценивается убить около 60 миллионов животных в год — в основном птиц и рептилий.

В стремлении ограничить ущерб, причиненный разъяренных кошек, во многих городах по всей Австралии начали вводить “комендантский час кота”, которые запрещают им выходить ночью.

Канберра создана 12 “кошка сдерживания” пригороде, где владельцы, которые своих кошек выпускают на открытом воздухе может быть оштрафован на $1,500.

И, в 2015 году, федеральные власти даже рассматривали подобный запрет в стране, которая бы эффективно превратила страну 20 миллионов кошек в выходящих из дома домашних животных.

Кошки по оценкам убить около 60 миллионов животных в год. Фото: АПУ/ тройскую Снук

Некоторые советы, такие как wollondilly шире в Сидней Дальнего Запада пытались ввести комендантский час, но пытались найти способы, чтобы применить их на законных основаниях.

Австралии пригрозил говорит, что коробка комиссара видов Салли правительство не пытается выгнать любителей кошек.

“Роуминг домашние кошки убивают около 60 миллионов птиц в год”, - сказала она в выходные в Австралии в прошлом году.

“Большое количество находящихся под угрозой исчезновения происходят в городских районах, и я думаю, что люди не ценят то, насколько далеко их кошки.

“Мы призываем людей, чтобы иметь своих питомцев чипировать, стерилизованные и содержащиеся в ночное время. “У нас есть некоторые локализации кошка пригороде (в законе) и советов по всей стране начинают поднимать эту проблему.

“Речь идет не о профилактике людей от кошек — они являются важными спутниками многих людей. Мы просто пытаемся поощрять ответственное владение любимчика”.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут