В России создали петицию с призывом к Алле Пугачевой вернуться в новогодние огоньки


Опубликованно 31.01.2019 04:05

В России создали петицию с призывом к Алле Пугачевой вернуться в новогодние огоньки

Россиянин Вадим Манукян, который в прошлом году создал создана петицию с просьбой убрать Аллу Пугачеву, которая на днях снялась в новом клипе, и ее друзей из новогодних телеэфиров, поменял свое мнение. Теперь он просит певицу вернуться на сцену и телеэкраны.

Так, в январе прошлого года многие подписали петицию "против засилья на телеэкранах компании Аллы Борисовны Пугачевой и ее друзей. Уже долгие годы на всех концертах показывают одни и те же надоевшие лица. Особенно это проявляется в Новогоднюю ночь. Голубой огонек просто стало невозможно смотреть. Сплошные изнывающие от собственного превосходства и скуки «мэтры» и «примадонны»".

После этого Алла Пугачева исчезла из новогодних передач. Теперь же член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян призвал певицу вернуться в новогодний эфир. 

"Алла Борисовна! Приближается Новый год, мы уже успели по вам соскучиться. Интересно, какой сюрприз вы приготовили своим зрителям в этом году? Будут ли ваши выступления снова только на Первом канале или вы будете сниматься во всех новогодних эфирах основных каналов? Никогда бы не подумал, что скажу это спустя почти два года после новогодней истории с петицией, но я жду вашего возвращения на экраны ТВ. После года с Бузовой, Киркоровым и Басковым с их разными «цветами настроения» хочется уже чего-то более фундаментального, основательного и качественного. Все познается в сравнении. 1:0 в вашу пользу", — цитирует Манукяна "СтарХит".



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут