ТОП-10 песен октября – у группы KAZKA не осталось конкурентов, а Леди Гаге помог взлететь Брэдли Купер


Опубликованно 07.02.2019 13:00

ТОП-10 песен октября – у группы KAZKA не осталось конкурентов, а Леди Гаге помог взлететь Брэдли Купер

Уже четвертый месяц подряд десятку самых популярных песен, которые качают украинские меломаны возглавляют два хита борясь между собой за первое место – Плакала группы KAZKA и In My Mind от Dynoro & Gigi D'Agostino. На этот раз первое место у украинцев из KAZKA – и по количеству набранных балов они оставили далеко позади своего главного конкурента. Причем, в октябре их хит вошел в ТОП-10 мирового чарта музыкального сервиса Shazam. По словам продюсера группы KAZKA Юрия Никитина, это первый случай в истории музыки, когда песня на украинском языке вызывает подобный резонанс в мире.

Кроме того в десятку самых популярных хитов октября, которые за этот месяц скачаны на iTunes, попало еще три песни украинских исполнителей. Среди них Зашивает душу Монатика, который уже начал активно готовится к своему концерту на киевском стадионе выдавая раз в два месяца по одной новой песне – он занял 6-е место. Сразу за ним идет новый хит певицы Luna Спящая красавица. Это новый трэк из ее будущего альбома Заколдованные сны. Сколько бы музыкальные критики ни обращали внимание читателей и зрителей на то, что у этой певицы довольно слабые вокальные данные – и это слышно даже не искушенным людям, армия ее поклонников продолжает расти. Все-таки ее муж и продюсер Юрий Бардаш находит новые ходы для того, чтобы сделать из нее широко популярную певицу. И еще один исполнитель, который замыкает ТОП-10 – MELOVIN. Хоть его выступление на Евровидении и было неудачным, но поклонников он не растерял и первая, выпущенная им после конкурса песня, вновь вызвала интерес у публики.

А вот на третьем месте этого хит-парада новичок - GAYAZOV$ BROTHER$ с танцевальной песней Кредо. Интересно, что этот трэк появился еще в июле, но в ТОП-10 он попал только сейчас – правда на третье место.

Еще одним новичком десятки самых популярных хитов стала песня Леди Гаги и актера Брэдли Купера Shallow. Она является одним из саундтрэков к фильму “Рождение звезды“, который появился в украинском прокате три недели назад. Там Гага и Купер сыграли главные роли – молодую застенчивую певицу и угасающую звезду кантри-музыки между которыми закрутился бурный роман. Эту и другие песни, которые певица исполняет в этом фильме, она написала сама. Причем, это уже не тот эпатаж, который Гага выдавала ранее. Но это не помешало песне стать новым супер-хитом, который за месяц в YouTube набрал 76 млн просмотров. В нашей десятке она на 5-ом месте.   



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут