Мамы потерять более $3 чистка духовки рубить


Опубликованно 08.02.2019 03:15

Мамы потерять более $3 чистка духовки рубить

Но когда речь идет о сохранении наших кухнях блестящие и свежие, нет муторно ненавидел более чем очищать наши печи.

Один смекалистый мама показала ей 3 $хак для получения вами обратно в идеальном состоянии в кратчайшие сроки — и люди теряют сознание.

Размещения на мам, которые страницы Facebook, женщина показала свои замечательные результаты на печке она не убирала в девять лет.

Она восхищалась: “посмотри, что случилось”.

“Я использовала соду и уксус и Nylon соскабливая пусковая площадка внутри печи.”

Ее два простых шага Hack был слизан с другими фанатами чистки, которые были поражены превращением ее в очередной поганой печь дверь.

Мамы 3 $рубить, чтобы превратить грязные духовка обратно к своей былой славе стал вирусным. Картина: Мамы, Которые Чистые

Это был невероятный результат она получила от метода сделки, используя только уксус и питьевая сода. Картина: Мамы, Которые Чистые

Простой кислотный раствор-один из старейших и наиболее эффективны, когда духовка еще теплая.

Затем она использовала еще один умный трюк, чтобы восстановить ее полки на свою былую славу.

“Для дверей и шкафов я замачиваю в ванне с планшетом посудомоечная машина, завернутые в фольгу”, - сказала она.

Используя только таблетки посудомоечная машина, некоторые алюминиевой фольги и ванной или раковине, она убрала запеченная в масле с легкостью.

Но есть одна хитрость как другой пользователь ранее объяснил.

“Заверните поднос с alfoil и поставить в раковину достаточно большой или даже бане и погрузите в горячую воду. Затем таблетка для посудомоечной машины на вершине”, - пояснила она.

“Тогда пусть замочить на несколько часов или на ночь в зависимости от того, насколько плохо поднимается. Вы можете после этого нужно немного оттереть, но в основном все просто легко оттирается”.

Волшебство это все благодаря химической реакции между фольгой и таблетка для посудомоечной машины — добавьте свой грязный противень, и вы хорошо идти.

Просто убедитесь, что ваш планшет посудомоечная машина балансирует на вершине, как это, видимо, очень важно некоторые мамы отмечали.

Другой пользователь объяснил фольгу и посудомоечной машиной взломать, раскрывая она получила этот впечатляющий результат с ней противней. Картина: Мамы, Которые Чистые

Неудивительно, что фанаты чистки были поражены удивительными результатами.

Один ответил: “удивительно! Молодец! Плюс не пересиливая уборщик печи требуется! Я ненавижу это, это ограничивает мое дыхание”.

“Я не могу поверить, она выглядит так хорошо с только, что,” сказал другой.

Другие просто сказали: “Вау, это выглядит неправдоподобно”.

Трейси Бейли, основатель Eco-содружественный и низкий-токс живой сайт, биом является поклонником уксус и Би карбюратор способ — это совсем низкая токс.

“Чистка брендов чмок тебя в лицо с их химическими испарениями”, - сказала она новости.ком.АУ в прошлом месяце.

“За более дешевый вариант и на 100 процентов бесплатные токсин альтернативы, я бы рекомендовал смешивания бикарбонат соды с белым уксусом.”

В прошлом месяце, новости.ком.ас показал чистка 5 $рубить дует умы по всему миру, что все еще показывая никаких признаков замедления.

Поклонники были, используя уборщик denture Полидент вокруг дома, так как он имеет тайные очистка власти, что привело к его хвалил ряд различных пользователей.

Людей превращая их грязных кухонных плит, возрождение старых диванах и даже уничтожая неприятные запахи от вонючих ботинок.

Продолжать разговор @RebekahScanlan | rebekah.scanlan@news.com.au



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут