Звезда "Дизель Шоу" обратился к поклонникам


Опубликованно 16.02.2019 00:35

Звезда

Один из участников "Дизель Шоу" Егор Крутоголов, который пострадал в ДТП записал видеообращение к поклонникам. Сейчас актер восстанавливается после аварии, в которой погибла звезда "Дизель Шоу" Марина Поплавская.

"Всех интересует здоровье актеров "Дизель шоу", наш Егор Крутоголов всячески старается восстановиться, чтобы поскорее вернуться на сцену. Вы даже не представляете, как ему в этом помогает ваша поддержка. Она дает ему много дополнительных сил и стимулов. Смотрите сами", - сообщается под видео на странице "Дизель Студии".

В ролике Егор поблагодарил всех поклонников за поддержку. "Друзья, еще раз хочу поблагодарить всех за поддержку. Именно благодаря вашим стараниям мы выздоравливаем. Все будет клево. Еще раз спасибо", — сказал Крутоголов. В комментариях фанаты пожелали актеру скорейшего выздоровления и возвращения на сцену.

Ранее в Сети появилась информация о состоянии пострадавших в аварии актеров "Дизель Студии". Так, Яна Глущенко и Егор Крутоголов пока что проходят реабилитацию дома. Евгению Сморигину прописан постельный режим до конца года, Виктория Булитко "оправляется от произошедшего морально и физически", Евгений Гашенко и Александр Бережок самостоятельно передвигаются, но ходят в гипсе, Максим Нелипа понемногу поправляется, но также все еще ходит в гипсе.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут