Дудлы от Doodlevideo – лучшая реклама для вашего бизнеса


Опубликованно 20.05.2019 18:13

Дудлы от Doodlevideo – лучшая реклама для вашего бизнеса Каждый опытный предприниматель знает, что лучшие инвестиции – это инвестиции в рекламу. Такие вложения всегда быстро окупаются, особенно если реклама необычная и действительно хорошо привлекает внимание потенциальных клиентов. Например, очень неплохим вариантом являются короткие видеоролики – дудлы. Заказать такое видео можно здесь: http://by.doodlevideo.live/. Студия Doodlevideo делает яркие оригинальные дудлы и предлагает самые выгодные условия сотрудничества.

Почему дудлы лучший рекламный формат

Дудл представляет собой позитивный короткий ролик, подающий информацию о вашем товаре или услугах в простой, оригинальной и наглядной форме. Благодаря ненавязчивости, креативности и увлекательной подаче такое видео завладевает вниманием пользователя всего за семь секунд, причем большинство людей с удовольствием досматривают ролик до конца. Это делает дудлы крайне эффективным рекламным форматом и позволяет значительно увеличить продажи уже через одну-две недели после размещения видео в сети.

Дудлы от студии Doodlevideo существенно увеличивают время, проведенное пользователем на сайте, повышают конверсию в полтора, а продажи – в четыре раза. Кроме того, они обладают «вирусным» эффектом, быстро распространяясь по сети без участия специалистов по продвижению, и повышают узнаваемость бренда.



Категория: Блоги


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут