Президент Туркмении кормит людей на гонорары от своих книг


Опубликованно 06.06.2019 22:50

Президент Туркмении кормит людей на гонорары от своих книг

Президент Туркмении Гурбангулы мы были друзьями организовал банкет для жителей села Кипчак в честь праздника Ураза-Байрам. Об этом сообщает кухне и пьют "Туркменистан Сегодня".

Отмечается, что предложение было организовано за счет роялти Бердымухаммедов, написал десятки книг по различным темам.

Перед тем как начать есть, президент еще раз напомнил, что у туркменского народа существует традиция чтить умерших, которое было организовано посещение могилы первого президента страны Сапармурата Ниязова, семейной гробнице, что находится в селе Кипчак.

"Туркмены — народ мудрый, щедрый, благородный, трудолюбивый, дружелюбный, дружественный, которые присущи чистота души, национальной гордости, любви к тем, кто нуждается в помощи", - сказал президент. В конце трапезы, будет "тепло попрощался с собравшимися и отбыл с места событий".

В марте сообщалось, что учеников школ столицы Туркменистана, обязан купить книгу Бердымухамедова и доставлены в учреждение. Книги, которые студенты доставлены в собственности, школ, используются для оформления банки выставок президентских книг. Каждое учебное заведение столицы будет обязан принять эту выставку.

Мы дружили возглавляет Туркменистан с конца 2006 года. На протяжении 12 лет авторстве опубликовано 54 книги. В период правления предыдущего президента Сапармурата Ниязова в школах и муниципалитетах имелись особые помещения "Священная Рухнама", " о, что это их главная работа.

После прихода к власти Бердымухамедова в эти отделения, кроме "Рухнамы", начал писать, и книг нового президента. Постепенно работа предыдущего главы государства было изъято образования и государственных учреждений.То, что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подписывайтесь!



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут