Бандерас и Альмодовар снова вместе - ТОП-5 фильмов Одесского кинофестиваля


Опубликованно 04.07.2019 11:45

Бандерас и Альмодовар снова вместе - ТОП-5 фильмов Одесского кинофестиваля

Украинская певица Татьяна Решетняк, более известная под псевдонимом TAYANNA рассказала о своей семейной жизни с бывшим мужем Егором Глебом, который сейчас состоит в отношениях с певицей Ани Лорак. Певица стала гостьей шоу "Слава +", где и сообщила о подробностях. 

По словам известной певицы, к жизни надо относиться проще, а особенно к мужчинам. Сейчас исполнительница ко всему относится с легкостью. В своих прошлых браках Решетняк зависела от мужчин, и это, по ее словам, было огромной ошибкой. С саунд-продюсером Black Star Егором Глебом звезда была вместе три года и воспитывает от него сына Даниэля. (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); (window.admixerAds = window.admixerAds || []).push('admixer_async_1016420281')

"Мой бывший муж, который является отцом для моего сына, был юхуу (гулящим мужчиной – ред.). Сейчас он наплывами появляется в жизни Даниэля: он приходит к сыну, поиграл-поиграл со словами "Боже, это мой сын, я его обожаю, это моя вселенная", а через два дня снова, как волна, исчезает. И потом снова приходит через полгода", – рассказала певица.

Ранее "Вести" сообщали о том, что Ани Лорак подтвердила свой роман с продюсером Black Star. Кроме того, после развода с Ани Лорак ее бывший муж потерял бизнес. Сейчас Мурат снова объявил о закрытии своего бизнеса. На этот раз им стал ночной клуб "Famous" в Киеве, где бизнесмен живет и работает уже несколько лет. Читайте также:

Дашу Астафьеву застукали в метро

Настя Каменских показала очередные развлечения в постели с Потапом

Экс-участница "ВИА Гры" беременна

Известный певец Егор Крид заключил эксклюзивное дистрибьюционное соглашение с музыкальной компанией Warner Music Russia, распространяющееся на новый материал, созданный Егором, пишет Афиша Daily. 

Первый сингл, выпущенный в рамках сотрудничества, стала песня "Грехи", записанная при участии Клавы Коки. Это первый трек Крида, выпущенный после прекращения сотрудничества с Black Star. (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); (window.admixerAds = window.admixerAds || []).push('admixer_async_1016420281')

"Егор Крид — один из самых успешных артистов на российском музыкальном рынке, — говорит генеральный директор Warner Music Russia Александр Блинов. — Его смело можно назвать голосом молодого поколения. Концерты Крида неизменно собирают полные залы, а треки занимают верхние строчки чартов".

Ранее "Вести" сообщали о том, что Егор Крид рассказал о тяжелом расставании с Нюшей. В интервью Юрию Дудю на Youtube-канале посвятил значительную часть времени, о деталях романов со знаменитыми девушками.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут