Узбекистан закупит у России истребители


Опубликованно 08.07.2019 16:20

Узбекистан закупит у России истребители

Узбекистан намерен купить российские действительно хорошо многофункционального истребителя Су-30 СМ. Об этом сообщает РИА новости со ссылкой на осведомленный источник.

Помимо самолетов Ташкент заинтересован в авиационных средствах поражения, средства обеспечения полетов, управления и проверки оборудования, запасных частей, инструментов и принадлежностей. Между прочим, Узбекистан готов платить за обучение летного и технического персонала. Информации, представляющей интерес для Ташкента в российских самолетов подтверждают, Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству.

Источники утверждают, что спрос сосредоточится Ташкент в ближайшем будущем. Узбекистан планирует произвести оплату с помощью выделения Россией государственного экспортного кредита.

Ранее, Узбекистан закупил у России, национальная партия бронеавтомобилей «Тигр». Машины были предоставлены специальные комплектации — улучшения были сделаны специально по запросу узбекской стороны.

В начале мая стало известно, что процесс покупки обновленных истребителей Су-30 СМ Россия начала в Армении. Армянский премьер-министр тогда сказал, что поставки самолетов — хорошо известный факт, тем не менее, данные на покупку других видов оружия он отказался раскрывать.

В феврале, министр обороны страны Давид Конан он также заявил, что Армения может получить новый российский кредит для покупки оружия после того, как будет реализован результатов в размере до 100 миллионов долларов. Он был выпущен в 2017 году под три процента годовых, Армения должна воспользоваться средствами до 2022 года.Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем канале YouTube. Регистрация!



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут