Операция Алибасова оказалась невозможной


Опубликованно 09.07.2019 20:50

Операция Алибасова оказалась невозможной

В среду, 5 июня, представили официальный украинский трейлер семейной ленты "Зоопарк", которая рассказывает о Белфасте во времена Второй мировой войны. 

В фильме главные герои изо всех сил пытаются спасти животных из местного зоопарка, которые оказались под ударом немецких бомбардировщиков. Главные роли в фильме исполнили звезды британского кино Тоби Джонс и Пенелопа Уилтон. Картина выходит в украинский прокат 11 июля.  (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); (window.admixerAds = window.admixerAds || []).push('admixer_async_1016420281')

Ранее "Вести" сообщали о том, что в Сети появился новый тизер приключенческого фэнтези-фильма "Король Лев", который стал ремейком легендарного диснеевского мультфильма 1994 года. Кроме того, кинокомпания 20th Century Fox показала первый трейлер фантастической ленты Ad Astra ("К звездам").  Читайте также:

Умер кот, сыгравший в фильме "Кладбище домашних животных"

ТОП-4 фильма о реальных катастрофах

Названы победители кинофестиваля "Молодость"

Известный российский музыкант и продюсер Бари Алибасов в больнице переписал завещание. Об этом сообщает пресс-служба артиста. 

Отмечается, что элитную недвижимость в Мерзляковском переулке Бари Каримович оставляет своему сыну, которого также зовут Бари. Это девятикомнатная квартира общей площадью 220 квадратных метров с дорогим дизайнерским ремонтом, а также еще две квартиры в том же доме площадью порядка 100 кв. метра каждая. (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); (window.admixerAds = window.admixerAds || []).push('admixer_async_1016420281')

Напмомним, что Алибасов нуждается в операции на желудке, однако сейчас хирургическое вмешательство невозможно. На данный момент Алибасов находится в сознании. Но, состояние стабильно тяжелое и несколько дней он вынужден провести на обезболивающих препаратах. 

Во вторник, 4 июня, известный российский продюсер Бари Алибасов отравился химическим средством. Отмечается, что он нечаянно выпил отраву вместо воды. В настоящее время он находится в больнице. Врачи заявили, что его состояние ухудшилось.  Читайте также:

Скончался актер "Джека Восьмеркина" Александр Кузнецов

Умер выдающийся украинский писатель Мушкетик

Лидия Федосеева-Шукшина экстренно госпитализирована

В четверг, 6 июня, ушел из жизни российский актер, сыгравший главную роль в фильме "Джек Восьмеркин - американец" Александр Кузнецов. В возрасте 59 лет. Об этом сообщают на его странице в Facebook. 

Отмечается, что последние годы артист проживал в США. В 2014 году у Кузнецова было обнаружено онкологическое заболевание, с которым он длительное время боролся.  (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); (window.admixerAds = window.admixerAds || []).push('admixer_async_1016420281')

Сам Кузнецов ранее признавался, что для лечения ему не помогали стандартные методы. В связи с этим, он вынужден был уехать в Бразилию, что позволило ему иначе взглянуть на свою болезнь. 

Родился 2 декабря 1959 года в селе Петровка Приморского края. В 1976-м поступил в Московский Авиационный Институт на факультет "Радиоэлектроника летательных аппаратов". После чего, поступил в Театральное училище имени Щукина. В 1988 году вышла комедия "Джек Восьмёркин - американец", сделавшая актера звездой.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут