Пугачева в прозрачном наряде произвела фурор в Сети (фото)


Опубликованно 10.07.2019 00:40

Пугачева в прозрачном наряде произвела фурор в Сети (фото)

Майкла Джексона не стало 25 июня 2009 года. На тот момент самому популярному артисту на планете было всего 50. Возможно не все с этим человеком было так, как хотелось бы обществу. Но по крайне мере он был жив, имел на будущее массу планов и точно умирать не собирался. За несколько месяцев до смерти Майкл Джексон анонсировал серию из 10 концертов на лондонском стадионе "O2 Арена". Едва весть об этом разнеслась, на планете случилась истерика, — увидеть шоу поп-короля захотели все. Промоутеры увеличили число концертов до 50-ти — 750 тысяч билетов были распроданы за 4 часа.

Однако, тот момент, когда Майкл Джексон собирался со своими музыкантами и танцорами переезжать в Лондон, чтобы приступить к репетициям, что-то пошло совсем уж не так и в один прекрасный момент личный врач обнаружил артиста бездыханным. Сердце поп-короля остановилось. Следствие установило, что Джексон скончался от передозировки сильнодействующего анестетика, который ему вышеупомянутый врач и вколол.  (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); (window.admixerAds = window.admixerAds || []).push('admixer_async_1016420281')

Фото: кадр из фильма "Майкл Джексон. Вот и все"

Миру напоследок остался музыкально-документальный фильм "Майкл Джексон: Вот и все", смонтированный из более чем 100 часов записей репетиций последнего шоу музыканта, проходивших с мая по июнь 2009 года. Этот фильм поставил последний рекорд в биографии Майкла Джексона, став самым кассовым концертным фильмом в мире. Это очень мощное кино, в нем нет никаких придумок, никакой "желтой" мишуры, а есть творческая кухня  музыкального гения, есть ответы на вопросы, каким он парнем был, какой величины артистом, как серьезно он относился к тому, чем занимался. В фильме улавливается вот эта магия большой личности, которая притянула и постоянно держала в тонусе миллионы фанатов по обе стороны океана. В своем деле он был немножко богом, да-да. И, пожалуй, самое лучшее, что мы можем сделать, желая почтить память столь важного музыканта, это пересмотреть этот фильм в день смерти Джексона, а еще вспомнить его лучшие клипы и послушать самые хитовые песни. 



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут