Настя Каменских в обтягивающем платье показала свои формы


Опубликованно 14.07.2019 02:40

Настя Каменских в обтягивающем платье показала свои формы

Новый главный комик “Квартала” Евгений Кошевой рассказал “Вестям”, где они теперь встречаются с Зеленским, для чего он зовет всех друзей в Администрацию президента и когда появятся шутки над гарантом.

- Как изменилась работа в Квартале после ухода Зеленского? (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); (window.admixerAds = window.admixerAds || []).push('admixer_async_1016420281')

- Изменилась очень, так что приходится искать нового пародиста на роль президента, мы открыли конкурс на лучшего пародиста президента, Владимира Зеленского. Чтобы были шутки и про него.

- Юзик пошел в политику, почему вы не хотите стать депутатом?

- Я себя не вижу в парламенте, там много и без меня лысых и умных. Поэтому я не вижу себя в политике. А вижу я себя, как многие смели заметить, клоуном, который смешит людей, в хорошем смысле этого слова. Знаете ли, скажу без лишней скромности, когда люди меня видят в публичных местах, то сразу начинают улыбаться. Скажите, разве это не приятно? Мне кажется ради этого стоит жить! А когда ты заходишь в Раду, то люди начинают зырить на тебя как на волка. Я лучше буду вызывать у людей улыбки.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут