Не гугли эти пять слов


Опубликованно 15.07.2019 01:25

Не гугли эти пять слов

Но новое исследование полученных новостей.ком.АУ показывает, просто введя страну в Google может поставить вас на более серьезный риск, прежде чем вы даже оставили дома для вашего отдыха.

Программное обеспечение компьютерной безопасности компании McAfee выпустила новые данные, показывающие, как киберпреступники используют поиск Google для размещения, расслоения и деятельности в различных туристических “горячих точек” страны.

По данным исследования из 1000 участников, австралийцы мошенничества с помощью вредоносных ссылок и поддельных веб-сайтов, обманывая доверчивых путешественников, которые поиск и бронирование предложения отдыха в своих любимых местах.

Все больше и больше австралийцев мошенничества в интернете, когда искала дешевый интернет.

С ростом количества веб-сайтов с учетом сравниваете тарифы и цены перед заказом, исследования показывают, примерно 32% австралийцев могут использовать сайт незнаком с ними, потому что он предлагает большую экономию.

“Мы настоятельно рекомендуем людям, чтобы проверить сделки, отпуска и перелета напрямую через доверенных веб-сайтов, вместо того, чтобы нажимать на ссылки и всплывающие окна, предлагающие сделки,” главный ученый компании McAfee Радж Самани сказал.

“После того, как они подтвердили его подлинность, все общение и оплата должна проводиться через надежную платформу, чтобы помочь сохранить личную и финансовую информацию из рук злоумышленников.”

По данным компьютерной безопасности компании McAfee, в тройку самых опасных мест для Google в Нью-Дели, Бангкок и Лондон.

Мистер Самани отметил, что особенно беспокоит все больше и больше австралийцев готовы приоритетов дешевый интернет за безопасность своей личной информации, около 25 процентов людей, которые хотят забронировать отдых на незнакомый сайт.

Нью-Дели возглавила список самых опасных для отдыха в Google.

Лондон появился как самый третий 'опасных для Google' в отчете.

После оформления заказа, более четверти отпуска жертвами мошенников, сказал, что они поняли, что только сайт или способ бронирования они использовали мошеннические когда они повернули свои отпуска, чтобы найти бронирование не действует.

По данным исследований, в пятерку самых опасных мест отдыха для Google на устройстве:

1. Нью-Дели, Индия

2. Бангкок, Таиланд

3. Лондон, Англия

4. Пхукет, Таиланд

5. Манила, Филиппины

После определения лучших австралийских туристических направлений из Австралии доклад тенденции Skyscanner для путешествий 2018, общий процентный риск рассчитывается для каждого не обделите помощью количество потенциально опасных веб-сайтов, деленная на количество возвращаемых результатов поиска.

McAfee для онлайн адвокат безопасности Алекс Мертон-Маккэнн сказал, что австралийцы должны быть более бдительными при онлайн-бронировании и не попасть на дешевые предложения и скидки.

Пхукет в Таиланде тоже попал в список.

“Если это выглядит слишком хорошо, чтобы быть правдой, это вероятно”, - сказала она.

“Австралийцы должны проявлять осторожность при бронировании в праздники онлайн просто, как при любой другой онлайн покупке.

“Горькая правда заключается третий из нас будет добровольно рисковать личной информации или конфиденциальности с помощью незнакомый веб-сайт, чтобы забронировать праздники, все во имя схватив много и экономить деньги”.

Ранее в этом годуМеждународный СОС, крупнейшего в мире медицинского туризма спецслужбы операцию, выпустили свои проездные карты рисков для предоставления консультаций о медицинских и туристических безопасности людей, которые работают по всему миру.

Праздник хакеры оттачивают на некоторые из наших любимых направлений.

В общем, карта говорит вам, что вы, возможно, должны исследовать Ваш пункт назначения более тщательно и выяснить, каковы риски.

Для безопасности, список стран с самым низким профилем риска, все что в Европе, в том числе Норвегии, Финляндии, Дании, Лихтенштейне, Швейцарии, Словении, а также Гренландии и Исландии.

Участки для упражнения “экстрим” осторожно филиала по всей Африке, причем большая часть Северной и Центральной Африки падает в красную зону. Самых безопасных мест в Африке Замбия, Намибия и Ботсвана, Марокко является единственной страной, где риск “низкий”.

Худшего отдыха для кибербезопасности, на основании количества мобильных угроз в 2018, США, Великобритании и Испании.

В карте, наиболее близко расположенным к Австралии с “высоким” риском безопасности Папуа-Новой Гвинеи.

Когда дело доходит до путешествия за границу, менеджер паролей и цифровых услуг Хранителя безопасности выявил худших мест отдыха для кибербезопасности, на основе количества “мобильные угрозы” в стране был. В основном, их исследование показывает номер телефона, раз кто-то или онлайн данные были взломаны и украдены.

По данным исследования, худших мест для кибербезопасности включают в себя:

1. США — 5 миллионов мобильных угроз

2. Великобритании — 2 млн мобильных угроз

3. Испания — 1,7 млн мобильных угроз

4. Франция 700 000 мобильных угроз

5. Польша — 475,000 мобильных угроз



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут