Мрачная истина внутри озера потрясающие ‘Мальдивы’


Опубликованно 19.07.2019 19:45

Мрачная истина внутри озера потрясающие ‘Мальдивы’

Бирюзовые воды, в окружении пышных зеленых деревьев стали немного социальной магнитом для пользователей Instagram, направляющихся в Сибирь.

От женщины позируют в бикини, чтобы молодожены танцуют грязи на берегах озер и даже посетители катание на надувных единороги, сайт стал вирусным в социальных сетях

Но этот спокойный водоем, получивший название “Новосибирск Мальдивы”, не так идеален, как кажется, — с воды скрывается “ядовитых” химических веществ, которые могут быть вредны для человека.

Озеро 'Мальдивы' стал популярным Instagram Фото стоп.

Потрясающие озера не так чисто, как кажется.

Озеро является, по сути, искусственным и наполнен химических веществ из соседней угольной электростанции как свалку для золы и других отходов материи.

Не так-естественный водоем стал популярным местом для пользователей Instagram в надежде получить идеальный Selfie.

В заявлении, опубликованном в "Сибирской генерирующей компании", пресс-секретарь предупредил химических веществ в озере может вызвать аллергическую реакцию кожи и избежать купания на всех расходов.

Озеро наполняется вредных химических веществ с близлежащих угольных электростанций.

“На прошлой неделе, наши золоотвала Новосибирской ТЭЦ-5 стала звездой социальных сетей”, - сказал он.

“Но вы не можете плавать в золоотвале. Его вода имеет высокую щелочную среду. Это связано с тем, что соли кальция и другие оксиды металлов растворяются в нем. Контакт с кожей контакт с такой водой может вызвать аллергическую реакцию!”

По данным CNN, потрясающий синий оттенок в воде от ее глубины и различных оксидов металлов, растворенных в ней. Высокие уровни щелочной, с рН более 8, также способствуют синего оттенка. Озеро было построено в 1970-х годах и является крупнейшим в своем роде в Сибири.

Не ставить ноги туда!

Свалка не нужен фильтр.

Пользователей Instagram люблю его.

В заявлении также консультировали посетителей дне озера провел большую опасность, с грязью так сильно, что, возможно, ловушка пловцов от того, чтобы выбраться на берег.

“Поэтому мы очень просим вас, что в ваших поисках для селфи вам не упасть в золоотвале,” он говорит в заглавными буквами.

В интервью CNN, один посетитель к озеру, сказал, в то время как это прекрасно, чтобы посетить, они никогда бы не искупаться в воде.

Но это не сделано для пловцов.

“Мы знаем, что озеро является токсичным и не войти в воду”, - сказала Марина Железнова, который отправился на свалку, чтобы сделать фотосессию со своим партнером.

“Это не помешало некоторым россиянам организовать весь пикники на берегу озера. Один мужчина даже купался там, что категорически запрещено.”



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут