Он знает о состоянии матери глава Туркмении после сообщения о его смерти


Опубликованно 25.07.2019 13:40

Он знает о состоянии матери глава Туркмении после сообщения о его смерти

Мать президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова, о смерти которых сообщают неофициальные источники, в Германии, в тяжелом состоянии. Об этом сообщает издание "Хроника Туркменистана" со ссылкой на источники.

По данным издания, Скрывал Бердымухаммедов находится в стационаре в течение 10 дней. Его состояние оценивается как стабильно тяжелое. Издание также напоминает, что 21 мая, бригада врачей турки, как знаменитый анестезиолог, срочно, уехал в Ашхабад. Причина, считают журналисты, может стать ухудшение мать главы государства.

Ранее неофициальные источники сообщили о смерти у Туркменистана Гурбангулы Бердымухаммедов. Уже десять дней не появлялся на публике — в последний раз его видели в момент проведения расширенного заседания Совета министров, которое состоялось 5 июля.

15 июля туркменские СМИ сообщили об отказе президента в отпуск. В этот день, по телевидению был показан репортаж о том, как мы дружили пишет книгу и провести время с семьей. Первые сообщения о его смерти появились в Telegram-канал ElMurid, который специализируется на освещении событий в арабских странах. Причиной смерти называется, срочно почечной недостаточности.

Гурбангулы мы дружили руководил Термини в конце 2006 года. Он известен своими хобби и увлечения: стрельба и убили ножей, игра на гитаре и фортепиано, нерегулярное, крик и чтение рэпа.То, что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подписывайтесь!



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут