Ford объявил «юбилейный» Мустанг


Опубликованно 26.07.2019 01:25

Ford объявил «юбилейный» Мустанг

Специальное издание — Ford Mustang55 — посвящен 55-летию легендарный спортивный автомобиль, появился в 60-е годы прошлого века.

Ford Mustang55 будет эксклюзивом для европейского рынка. «Юбилейный» спортивный автомобиль базируется на Mustang GT 5.0-литровый V8 и отличается особыми шильдиками, классический логотип бренда на решетке радиатора, впервые появившемся на модели 1965 года, и наличие дополнительного заднего спойлера в стиле Mustang Shelby. Специальная версия будет доступна в кузовах купе и кабриолет. Купе ставится на крыше глянцевый черный-черный 19-дюймовые колесные диски, черные и сетчатые вставки в передний бампер.

В салоне различия - карбоновой отделкой приборной панели, кожаная обивка центральной консоли и специальные коврики с окантовкой серого цвета. Сиденья и дверные карты украшены алькантара. Другое отличие - рукоятка коробки передач: для автомобилей с механическая коробка передач - литые, с «автоматом» - пара. В стандартное оснащение вошли мультимедийная Sync3, B&O звуковая система с 12 динамиками и встроенный модем FordPass Connect с список функций, среди которых: дистанционный запуск двигателя (для моделей с «автоматом»), дверей и определения местоположения автомобиля.

Под капотом Mustang55 5.0-литровый жизнь спасает V8 450 л. с. в сочетании с шестиступенчатой механической или разные коробки передач.

Принимать заказы на Ford Mustang55 производитель начнет уже в августе.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут