Дочь Алсу пригласили на повторный финал "Голос. Дети"


Опубликованно 26.07.2019 19:40

Дочь Алсу пригласили на повторный финал

Сергей Лазарев представит Россию в финале Евровидения-2019 с песней Scream. Об этом стало известно по результатам голосования второго полуфинала.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); googletag.cmd.push(function () { googletag.display('2019_vesti_intext_desctop'); });

В десятке финалистов, кроме Лазарева, представители Северной Македонии, Нидерландов, Албании, Швеции, России, Азербайджана, Дании, Норвегии, Швейцарии и Мальты. По результатам голосования первого полуфинала в финале выступят также представители Греции, Беларуси, Сербии, Кипра, Эстонии, Чехии, Австралии, Исландии, Сан-Марино и Словении. 

К ним 19 мая на сцене Израильского выставочного центра присоединятся представители стран Большой пятерки – Франции, Германии, Италии, Испании и Великобритании, а также участник, представляющей страну-победителя прошлогоднего конкурса – Израиля.

Ранее сообщалось, что Киркорову и Лазареву запретили подходить к Мадонне. Также стало известно, что Сергей Лазарев попал в больницу за два дня до выступления.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут