Новая версия исчезновения президента Туркменистана


Опубликованно 28.07.2019 04:45

Новая версия исчезновения президента Туркменистана

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов не появляется на публике, так как пошел к своей больной матери. Об этом «ленте сообщается.Ру» источник в политических кругах страны.

«[Президент] не умер, а улетел в Германию к матери, которая находится уже 10 дней в тяжелом состоянии и прикован к постели», - сказал он.

О том, что мать туркменского лидера рассмотрены в одной из немецких больниц последние 10 дней, писало издание «хроника Туркменистана» со ссылкой на источники. Сообщалось также, что два месяца назад в Ашхабаде особенно там бригада врачей из Турции, в том числе известный анестезиолог, и их посещение связано это было Бердымухамедовой с ухудшением Жил.

Ранее 21 февраля. В июле ряд СМИ со ссылкой на источники в Ашхабаде сообщили о смерти 61-летнего президента Туркменистана. Отмечается, что Бердымухамедов отправился в отпуск 15. Июля, где он не появлялся на публике с 5. Июль. Глава государства пропустил визит в страну Верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини.

Посольство Туркменистана в Москве назвал информацию о смерти президента абсолютная ложь.Что происходит в России и в мире? Мы объявляем на нашем канале YouTube. Зарегистрируйтесь!



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут