Ученые посоветовали пить для оздоровления напиток на основе думало


Опубликованно 29.07.2019 09:10

Ученые посоветовали пить для оздоровления напиток на основе думало

С помощью думало можно готовить напитки, - такой Совет ученые давали людям, которые вносят вклад в здоровый образ жизни, пишет health info, ссылаясь на "Medium".

Топинамбур-это многолетнее растение, внешне похож на подсолнечник и съедобные корни (клубни), которые своим видом напоминают имбирь. Научные специалисты FONT пищевых систем из них. S. M. Галстук Российской академии наук рекомендуют готовить на основе думало напитки – их использование может обеспечить организм множеством мешков микроэлементов.

В частности, ученые утверждали, что белок думало содержит полный набор незаменимых аминокислот, а также ?-каротин, витамины группы B, пектиновые вещества, многие минеральные элементы и другие компоненты. Одним из несомненных свойства значение думало – полны вещество инулин, который обеспечивает значительное снижение уровня сахара в крови и защиты от развития сахарного диабета.

Также полезен топинамбур для профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта, гастрит, язвы, панкреатит, колит, изжога, диарея, запор. Расход думало способствует восстановлению микрофлоры в желудке, а также дает хорошую конус эффект, положительно влияет на состояние сердечно-сосудистой системы. Топинамбур полезно употреблять при гипертонии, атеросклерозе и ишемической болезни сердца.

"Топинамбур используется для изготовления лекарств, предназначенных для пациентов с диабетом, ожирением, болезнях почек. С помощью этого растения можно готовить напитки, добавляя в них, что он не или Марк не пюре. В конечный продукт должен содержать 15-20% думало", - посоветовали ученые.

Источник: MedikForum



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут