Он сообщил о смерти президента Туркмении Гурбангулы Бердымухамедова


Опубликованно 30.07.2019 00:05

Он сообщил о смерти президента Туркмении Гурбангулы Бердымухамедова

Умер президент Туркмении Гурбангулы мы были друзьями. Об этом сообщает "Говорит Москва" со ссылкой на директора Центра мониторинга Евразии проблемы новой.

По его мнению, смерть президента Туркмении сообщили предприниматели, которые работают в Ашхабаде. "Когда его спросили, точно ли, сказали: есть знакомые, которые работают в службах безопасности, они передают, что это так, что это произошло, когда он вышел из отпуска", - сказал Крал.

Гурбангулы мы были друзьями пошел в отпуск 15 июля. Первые сообщения о его смерти появились в Telegram-канал ElMurid, который специализируется на освещении событий в арабских странах.

До YouTube-канал "Свободный Туркменистан", ссылаясь на корреспондентов в Ашхабаде, сообщил, что политик скончался 20 июля. Причиной смерти называется, срочно почечной недостаточности.

Гурбангулы мы дружили руководил Термини в конце 2006 года. Известен своим необычным хобби — в течение почти 13 лет, который находится у власти, глава государства неоднократно учил, общие, стрельба и метание ножей, играл на гитаре и фортепиано, участвовала в скачках, какой в машине и даже читали рэп.То, что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подписывайтесь!



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут