Восемь продуктов, которые лучше не покупать и готовить еду


Опубликованно 30.07.2019 12:35

Восемь продуктов, которые лучше не покупать и готовить еду

Как мы были уверены в использовании правильного питания, но из-за нехватки времени, часто мы покупаем продукты сомнительного состава.

Вы будете удивлены, но и картофель-фри, майонез и даже колбасу и готовить еду. Это не так сложно и долго, как кажется, пишет health info, ссылаясь на kitchenmag.ru.

Колбаса

Колбасы и другие мясные полуфабрикаты проходят через несколько этапов обработки, прежде чем попасть на прилавок магазина. Нитраты, консерванты, химические добавки и усилители вкуса-это лишь небольшая часть того, что попадает в эти продукты, чтобы они дольше хранились и сохраняли внешний вид.

Диетологи не устают предупреждать, что злоупотребление дефектных сосисками и колбасой, способствует развитию сердечно-сосудистых заболеваний и гормональных нарушений, а также приводит к появлению диабета, поскольку этот тип продуктов содержит большое количество насыщенных жирных кислот.

Майонез

Собираетесь купить майонезы содержат много искусственных добавок, консервантов, представляют опасность для нашего здоровья. Кроме того, майонез в да, это очень калории соус, способный легко скинуть пару лишних килограммов или сантиметров в области талии.

Приготовьте домашний майонез, природных и качественных ингредиентов, по простым рецептом: соус получится густым, воздушным и очень вкусным. К сожалению, калории никуда не денутся, поэтому, добавьте в вашу кухню на заказ.

Томатный соус

В свете нынешнего обилия натуральных соусов, трудно представить, что кто-то до момента покупки соусом сомнительного качества, содержание крахмала, консерванты, ароматизаторы и усилители вкуса типа глутамата натрия, он вызывает привыкание. Никакой пользы после обработки помидоры (если они там есть) на данный продукт (кстати, очень калорий) не остается.

Если вы не хотите тратить деньги на дорогие соусы, не содержат вредных добавок, мы рекомендуем вам готовить томатный соус самостоятельно. Храните в холодильнике не больше недели!

Картофель фри

К сожалению, этот продукт вызывает привыкание, и нам просто лень искать тот же хрустящей вкусной альтернативой. И она, таким образом, готовить полезные чипсы само по себе это очень легко!

В животе

Так же, как картофель-фри, хлеб, изготавливаются с добавлением большого количества консервантов, соли и усилителей вкуса. Кроме того, неизвестно, на каком масле их жарят, по крайней мере, что лучше отказаться от покупки.

Печенье

Быстрые углеводы сомнительного происхождения (что, собственно, и является любой Magazine печенье с один процент искусственный и вредный состав) — не самый лучший вариант для тех, кто заботится о своем здоровье и фигуре.

Если тебе непреодолимо хочется сладкого, лучше испечь домашнее печенье, само по себе. Гарантированно будут вкуснее кулак.

Конфеты батончики

Сладкий собираетесь купить батончики (в том числе батончики-мюсли) содержат, кроме того, полностью искусственные массы ненужных, "плохих" калорий, которые будет очень трудно удалить впоследствии, а также обостряют чувство голода и провоцируют переедание.

На место передвигаются, "диета" батончики мюсли с катастрофическим содержанием сахара попробуйте приготовить батончики из овсянки сама по себе.

Сладкие напитки

Сладкие напитки — самый коварный источником лишних калорий и всевозможных проблем со здоровьем, начиная от простой боли в животе и до ожирение и серьезные проблемы с кожей.

Если у вас дома есть соковыжималка, попробуйте приготовить сок самостоятельно, а не покупать Magazine. То же самое происходит и с холодным чаем: место разлива в бутылки пресной воды, в которой этот чай нет, сделать напиток самостоятельно, ведь это так просто!

Источник: kitchenmag.ru



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут