Достань свой дневник ... годовой Алди продажи снега объявлен


Опубликованно 31.07.2019 03:30

Достань свой дневник ... годовой Алди продажи снега объявлен

Люди так вкладываются в мешки сделку, покупатели часто будет пытаться “работать в команде”, чтобы получить в свои руки лучшее предложение.

Годовой Алди продажа снег на нас.

Продажи лыж, выпущен в 2008 году, является немецкая сеть супермаркетов самые популярные специальные покупает событие.

Итак, приготовьтесь к локтю людей с пути по недорогой снег перчатки, потому что по словам публицистов, ритейлер будет осуществлять свою “большим и лучшим” снежная продажи шестерни еще в 2019 году.

Люди в очереди на ежегодный снежный продажи шестерни Алди в Кенмор в 2018 году. Картины: Даррен Инглэнд.

Из куртки очки, ботинки и подкладов, лыжные костюмы специальные Алди покупает продажу австралийца предоставляет покупателям все, чтобы сохранить тепло и сухость во время спусков по склонам.

Однако, дату продажи может вызвать небольшой конфликт.

Вы видите, ежегодный покупает событие состоится в субботу, 18 мая — в тот же день, как наши федеральные выборы.

Ранее, в продажу вызвало хаос, привлекая тысячи покупателей по всей стране отчаянно пытаются скупать спасительную прохладу на снегу снаряжение.

Взрослых лыжные куртки и брюки, например, есть в розницу за менее чем 70 $каждый, и это составляет только небольшую часть сделок.

Тысячи людей стоят в очереди на ежегодный снежный продажи шестерни Алди каждый год. Картины: Даррен Инглэнд.

В 2017 году в продажу создаются хаотическими сценами в магазинах по всей стране, при этом некоторые покупатели толкались и пихались, пробираясь через проходы.

По данным Австралийского, продажа лыжного снаряжения преобладают немногие цепи и частных операторов, которые часто борются, чтобы конкурировать с Алди по низкой цене.

Традиционно, покупка или даже аренда снаряжения, вместе с прокат стул, сноуборды, лыжи и ботинки, это дорогостоящий задать о семье.

Ежегодная распродажа лыж часто приводит к хаотической сцены.

Лыжи и снег розничном секторе — по оценкам, будет стоить более 2 миллиардов долларов в год — сейчас преобладают ежегодные продажи Aldi есть. Он создал такой культ розничный гигант представил конкуренции, что дает покупателям шанс выиграть один из 10 пакетов Перишер же — включая проживание, ски-пассы, уроки и прокат лыж или сноуборда.

В этом году конкурс предоставит покупателям шанс выиграть больше, чем $30,000 в призы.

Товары будут доступны в магазинах по всей Австралии, в то время как запасы последней.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут