Раскрыта первая информация о McLaren Grand Tourer для дальних поездок


Опубликованно 31.07.2019 17:20

Раскрыта первая информация о McLaren Grand Tourer для дальних поездок

Марки британской показала прототип подготовки производства таким спокойным на автосалоне в Женеве суперкар для поездок на дальние расстояния.

Начать загрузку камуфляж с будущей gran Tourer McLaren обещает, 30 апреля, и до были опубликованы новые фотографии, которые делают в фильме прототип "мягкий и его дизайн". Как говорится в пресс-релизе компании, таким образом, суперкар будет проходить завершающую стадию обширной программы испытаний. Прототип уже прошел тысячи миль тепла и холода в различных частях планеты, впереди более тестов проверки, в том числе 1000 миль (1609 км) на базе McLaren недалеко от Барселоны, Испания до технологического центра McLaren в Booking в Англии. Расстояние прототипа превысит весь Багаж и двух пассажиров, которые должны убедиться в комфорте будущее gran turismo.

Уже известно, что суперкар будет построен отдельно от существующей линейки автомобилей Sports Series, Super Series и Ultimate Series. По словам Исполнительного директора McLaren Майка Флейте, станет легче и быстрее серии Grand tourers. Единственным, Grand Tourer, который будет делиться с ДНК, возникла McLaren Speedtail. Производитель обещает высокий уровень комфорта, просторный салон с пространством для хранения и простоте использования, что не существует ни в каком другом сегменте.

В настоящее время официально подтверждено, что суперкар оснащен двигателем Twin-Turbo V8, но мощность устройства, а не имя. Раскрыть внешний вид Grand Tourer для дальних поездок, а также выразить свое имя серии и все подробности о модели McLaren обещает в конце месяца.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут