Лучшая защита кожи от грязного воздуха


Опубликованно 31.07.2019 21:50

Лучшая защита кожи от грязного воздуха

Проживание в большом городе подвергает нашу кожу вредных выбросов. Вот что нам нужно каждый день пить не менее 8 стаканов воды и проходят через отшелушивание, пишет Здоровье инфо со ссылкой на “Magicforum”.

Многие мировые мегаполисы страдают от тяжелого смога, который негативно влияет на кожу. Выбросы проникают в кожу на клеточном уровне и ускоряют процесс старения и делает кожу безжизненной и вялой. Но существуют определенные правила, которые позволяют выдерживать грязный воздух и сохранять кожу молодой в течение длительного времени. Во-первых, нужно смотреть на прогноз выброса, я стараюсь избегать выходов на улицу в те периоды, когда загрязнение является максимальной.

Во-вторых, перед сном рекомендуется пройти глубокое очищение кожи, включая пилинг с помощью скрабов. Ну, если уборщики входят гликолевая кислота и глицерин, которые помогают удалить мертвые клетки кожи, прочистить поры, чтобы провести увлажнение и омоложение.

Будьте уверены, чтобы купить антиоксидант кремы, содержащие витамины C и D, которые предотвращают образование свободных радикалов. Не забывайте увлажнять кожу, принять дополнительные меры предосторожности в том случае, если вы страдаете от экземы. В солнечную погоду нужно использовать солнцезащитные средства, но если уровень загрязнения высок, старайтесь использовать минимум макияжа. Наконец, убедитесь, что пить много воды. В 8 часов в вашем теле должно быть как минимум 8 стаканов или двух литров этой жидкости, выпитое в течение дня.

Источник: MedikForum



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут