Мало известны преимущества жирных кислот Омега-3


Опубликованно 01.08.2019 03:55

Мало известны преимущества жирных кислот Омега-3

Это сорт полиненасыщенных жирных кислот, массой полезных свойств. О самых неожиданных, говорят ученые из Германии, пишет health info, ссылаясь на «Medicare».

Уменьшить симптомы астмы. Благодаря противовоспалительным выраженным свойством жирных кислот Омега-3 оказывают положительное влияние на борьбе с симптомами астмы. Они снижают уровень воспаления в легких и воздушных проходах, увеличение функции легких.

Лечат депрессии. Жирные кислоты Омега-3 помогают повысить эффективность лечения. Таким образом, косвенно они влияют на успех в лечении депрессии. Обратите внимание, что сами по себе, без данных препаратов для кислоты не будут полезными для жертв депрессии.

Уменьшает тяжести СДВГ. Многочисленные исследования показали, что иметь синдром дефицита внимания с гиперактивностью детей в их тела, демонстрируют снижение уровня жирных кислот Омега-3. Таким образом, потребление жирной рыбы, орехи и семена, а также пищевых добавок с этими кислоты, способно уменьшить симптомы СДВГ, при одновременном уходе за ребенком.

Укрепления здоровья сердца. Кислоты Омега-3 поддерживают здоровье сердца, повышая уровень так называемого «хорошего» холестерина. Они также снижают артериальное давление и не допускают образования тромбов в кровеносных сосудах.

Источник: MedikForum



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут