RoboForm объявил тендер на аудит финансовой


Опубликованно 01.08.2019 07:35

RoboForm объявил тендер на аудит финансовой

Узнать RoboForm объявил 26 сентября аукцион на оказание услуг по аудиту отдельной группы и ее предприятий, с участием международных экспертов, пишет Интерфакс-Украина. В соответствии с данными системы ProZorroв, стоимость аудита составит около 32,5 млн. грн. Срок подачи тендерных предложений – 21 августа, Дата завершения аудита – 10 апреля 2021 года.

Договор предусматривает аудита консолидированной/комбинированной отчетности группы и всех участвующих предприятий и акционерных обществ, управление правами которых передается Укроборонпрому, в 2018 и 2019 году.

Условия расчета за услуги аудита в 2018 и 2019 году планируют провести 40% оплаты до 15 марта 2020 году и 60% в течение пяти дней с даты подписания сторонами акта о предоставлении услуги и не ранее даты регистрации, исполнитель по накладной в едином реестре налоговых накладных.

Кроме того, предусматривается оказание консультативных услуг Укроборонпрому в форме методических консультаций, проведение презентаций, семинаров по вопросам применения МСФО. Оплата за эту часть обслуживания 100% в течение 5 рабочих дней после подписания акта оказания услуг.

Как видно, среди кандидатов на проведение аудита компании " Эрнст энд Янг, Бейкер Тилли и Grant Thornton.

Ранее сообщалось, что аудит RoboForm определил отношения с Российской Федерацией и манипуляции темно, и на земле. Госаудитслужба провела проверку деятельности ОАО "завод "Радар" в 2014 - 2019.



Категория: Экономика


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут