Лучшие упражнения для пациентов с раком легких


Опубликованно 03.08.2019 21:35

Лучшие упражнения для пациентов с раком легких

Они помогают пациентам дышать глубже и чувствовать себя лучше. Их эффективность подтверждена научными исследованиями, пишет Здоровье инфо, ссылаясь на "Magicforum".

Дыхательные упражнения. Как правило, люди с опухолями легких возникают проблемы с дыханием и очень часто с одышкой. Вот почему помощь должна прийти дыхательные упражнения, которая также помогает дышать лучше животом. Часто вдохнуть через нос и выдохнуть через рот. Он не делает это с ваших губ.

Упражнения на растяжку. С развитием рака легких довольно часто отмечается усталость даже после самых простых случаях. Упражнения на растяжку увеличивают приток крови к мышцам, что положительно влияет на общий контроль тела и снижает его жесткость. Это хороший выбор для тех, кто переживает излучения, что также приводит к ригидности мышц. Расправьте плечи и ноги, но делать все эти упражнения после консультации с врачами.

Аэробные упражнения. Обычная ходьба или упражнения на велотренажере или бассейн увеличить количество кислорода, вы поглощаете в ваши легкие. По данным Всемирной организации здравоохранения, 150 минут аэробных упражнений в неделю улучшает кровообращение, что помогает бороться с усталостью во время лечения рака.

Обучение веса. Когда вы боретесь с раком легких, тебе нужны силы. Химиотерапия ослабляет мышцы. Именно при помощи силовых тренировок, которые также повышают устойчивость и осанку.

Источник: MedikForum



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут