Лыжник бежит ужас падения 10М в Тредбо


Опубликованно 04.08.2019 07:55

Лыжник бежит ужас падения 10М в Тредбо

Мужчина ехал на Ганбареле четырехъядерный кресельная канатная дорога в понедельник днем, когда “порыв страсти” вызвал страшный инцидент, который бросил мужчину на снег ниже. Сам подъемник имеет базовую высоте 1365 метров, и бежит за 1679 метров.

Лыжник падает с Тредбо подъемника после того, как один из стульев упал на землю. Картина: snowsbest.com

В заявлении, направленном в новости.ком.АУ, пресс-секретарь Тредбо заявил изолированный инцидент вызвал незначительные синяки на человека задействовано всего.

Сам подъемник лыжный подъемник gunbarrel имеет базовую высоте 1365 метров, и бежит за 1679 метров. Фото: Alamy

“Тредбо можем подтвердить, что был единичный случай, затрагивающие один стул кресельный подъемник на лыжный подъемник gunbarrel примерно в 3 часа дня в понедельник 22 июля 2019 года, вызван странный порыв ветра”, - отмечается в заявлении.

Мужчина упал около 10М на землю ниже. Картина: snowsbest.com

“Гость, участвовавших в инциденте получили легкие ушибы только. Пострадали ни другие гости, ни стульев. Тредбо стремится к безопасности наших гостей и нашего народа”.

Инцидент случился в верхней части подъемника к вершине горы. Понятно, этот человек был единственный человек, который участвовал в аварии.

По данным Метеорологического бюро, скорость ветра в Тредбо получил в понедельник порывы около 110км/ч, и в среднем 80км/ч.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут