Mercedes-Benz GLS 2020 готов выйти на рынок


Опубликованно 04.08.2019 16:15

Mercedes-Benz GLS 2020 готов выйти на рынок

На автосалоне в Нью-Йорке представлена самая ожидаемая новинка от Mercedes-Benz в этом году – три новых кроссовера GLS.

Mercedes-Benz GLS нового поколения стал больше, удобнее и умнее. Как и его предшественник, он построен на базе модели GLE и станет главным конкурентом BMW X7. Кресты идентичное оформление передней части кузова и общая платформа - МГА (Mercedes High Architecture). Длина перехода увеличилась до 5207 мм(+77 мм), ширина до 1956 мм (+22 мм) колесная база до 3135 мм (+60 мм).

В начале продажи GLS нового поколения будет доступен в двух версиях. Основные GLS 450 укомплектована 3.0-литровым ряды «останешься», приносящей 367 л. с. и 500 Нм крутящего момента. Топовый GLS 580 получил 4.0-литровый заглушка V8 (489 ch, 700 Нм) с гибридной технологией EQ-Boost, которая представляет собой стартер-генератор, работающий от 48 вольт электрический. Небольшой электрический двигатель мощностью 22 л. с (250 Нм) позволяет ДВИГАТЕЛЬ в первые секунды разгона и может быстро запустить бензиновый двигатель в рамках системы start-stop.

Оба двигателя работают в сочетании с приходилось все автоматической коробкой передач 9G-Tronic и системой 4Matic. До 96 км/ч базовая GLS 450 разгоняется за 5.9 сек, версия высокого класса, это требует 5.2 с. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 209 км/ч.

Со сменой поколений GLS получил вариант active хиропрактики подвески E-Active Body Control, которая работает от 48 вольт в бортовой сети. Система не проверяет, только полотно дороги и заранее определяет затухание, но автомобиль «прыгать» из песка и грязи. «В базе» кроссовер укомплектован пневматической подвеской Airmatic с амортизаторов, адаптивные фары Multibeam LED (112 led фару), фонари с трехмерным эффектом, 19-из одной колесными дисками в версии GLS 450 и диаметром 21-дюймовые GLS 580. За тобой отключения также доступен пакет AMG Line.

Салон кроссовера может быть шесть или находимся в: впервые возможность выбирать между диван и два дополнительных отдельных сиденья во втором ряду. Стандартное оборудование вошел 12.3-дюймовый цифровой панелью управления и 12.3-дюймовый дисплей мультимедийной системы MBUX с поддержкой голосового управления и жестов, навигацию, Apple Carplay и Android Auto. Также для отключения стандартная аудио система Burmester, индуктивная беспроводная зарядка для смартфонов, девять портов USB и в это поверить все места.

 

Салон Mercedes-Benz GLS

1

2

3

 

Одной из наиболее интересных особенностей нового кроссовера - функции Carwash (check-in в раковине). При нажатии на специальную кнопку сложить зеркала, закрыть окна и люк на крыше, до максимального уровня увеличивает дорожный просвет заблокирован датчик дождя и включены в целях облегчения заезда в бокс. Отключена Carwash автоматически в случае превышения скорости на 20 км/ч.

В списке цифровых помощников проекционный дисплей автоматического экстренного торможения, система буксировки в парк с. За дополнительную плату доступен адаптивный круиз-контроль с возможностью остановки, возобновление движения и смене полосы.

На рынке США и в Европе, продажи Mercedes-Benz GLS нового поколения начнутся до конца года.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут