Глава областной милиции в Киргизии прошли трапани черепа и впал в кому


Опубликованно 08.08.2019 12:05

Глава областной милиции в Киргизии прошли трапани черепа и впал в кому

Глава внутренних дел Чуйской области Киргизии Начинает, что никто упал в коме после штурма резиденции бывшего президента Alaska Атамбаева. Об этом сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения республики, передает РИА новости.

Ведомства заявил, что состояние Начала остается очень тяжелым, он подключен к устройству искусственной вентиляции легких.

Директор регионального главка МВД были диагностированы закрытые черепно-мозговую травму, сотрясение и ушиб головного мозга тяжелой. В больнице ему провели трапани черепа, после чего он впал в кому.

Ранее Президент Нуждается в Киргизии обвинил сторонников бывшего киргизского лидера в убийстве десантников в ружье. Ведомства заверил, что бойцы спецназа применяли только резиновые пули, и со стороны дома съемки огнестрельного оружия.

7 августа, сообщил о начале второй попытки штурма резиденции в селе Кой-Таш. Пострадали 42 человека, еще один боец спецназа умер от ран.

Упала возглавлял Киргизии в 2011-2017 гг годы. Против него является парламентское расследование, результаты которого будут переданы в прокуратуру. В отношении бывшего президента может возбудить уголовное дело о коррупции, сокрытия доходов и выдачи наградного оружия для членов банды.Что происходит в России и в мире? Объясняем на наш YouTube-канал. Подписаться!Факты: Стало известно о первой жертве штурм резиденции Атамбаева



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут